16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казань ожидают метель, снежные заносы и гололедица

19 ноября 2015 года

Казань ожидают метель, снежные заносы и гололедица

Печалька! В ближайшие дни, а именно с 20 по 23 ноября в столице Татарстана прогнозируется ухудшение погодных условий. Уже завтра, 20 ноября возможно усиление ветра до 15-20 м/с. Кроме того, утром и днем наш город настигнет сильный снег, мокрый снег, да ещё и метели с ухудшением видимости до 500 м и менее. Что касается дорог – ожидаются снежные заносы и гололедица.

20 ноября температура воздуха в городе ночью составит 5-7 градусов мороза, дневная – 2-4 градусов со знаком минус.

В предстоящий уик-энд температура воздуха в РТ в дневное время поднимется до 1-6 градусов тепла. 23 ноября ожидаются дожди и сильный юго-восточный, южный ветер порывами до 15-20 м/с, местами до 24 м/с.

В период с 20 по 23 ноября МЧС по РТ рекомендует автовладельцам избежать лишних обгонов, перестроений и опережений. Также не желательны внезапные торможения и длительные поездки за город.

Фото: imenno.ru


↑ Сейчас
Казань ожидают метель, снежные заносы и гололедица
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары