16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 26 по 28 июля

25 июля 2016 года

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 26 по 28 июля

Фото: trimay.ru

Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 26 по 28 июля. Летние будни просто обязаны приносить радость, новые знакомства и впечатления. Мы рассказываем о том, куда пойти в Казани на недельке, чтобы ваше время было интересным и полезным.

«Живые встречи»

Когда: 26 июля в 18:00
Где: Парк имени Горького

Конечно, Вы можете сидеть вечерком дома за чашечкой чая с наушниками в ушах. А ещё можно полежать или порисовать, заняться чтением книги или дальше развивать свое то или иное умение в одиночку! Но не во вторник вечером! В этот день Вас приглашают на встречу с людьми, которые любят живое общение, живую музыку, живую поэзию, живых слушателей. Подобные встречи планируют проводить частенько, естественно под девизом «Мы за живое общение». Место встречи – в парке имени Горького у часов.
Цена вопроса: бесплатно

«Пиковая дама» под открытым небом

Когда: 26 июля в 20:00
Где: возле театра кукол «Экият»

Во вторник можно «убить двух зайцев» - полюбоваться цветочным фестивалем и познакомиться с творческим проектом «Ах, этот вечер» академического хорового театра «Стендаль» Анны Захаровой. Приятность, в этот вечер все желающие смогут погрузиться в театральную атмосферу, обратиться к творчеству П. И. Чайковского и заглянуть в историю отечественного кинематографа. Все действие развернется на одном из самых «цветущих» мест города – на площадке «Цветочного фестиваля».
Цена вопроса: бесплатно

Урок по танго

Когда: 27 июля в 20:30
Где: студия танца «Импульс»

Куда пойти в Казани в среду? 27 июля в городе, а именно в студии танца «Импульс» состоится бесплатный урок по танго для всех желающих. Волнующий, страстный, а главное благородный танец способен не только поднимать настроение, но и разжигать сердца. Возраст, физическая подготовка – не имеют никакого значения. На занятии обещают разобрать базовые шаги, которые Вы попробуете воплотить под музыку. Ах да, чуть не забыли – урок для новичков! Так что и думать нечего! Не забываем записываться по телефону: 89600526325
Цена вопроса: бесплатно

Латино-потанцевалки

Когда: 27 июля в 21:30
Где: LSDance-Studio

Получается какая-то танцевальная среда! Кому не по душе аргентинское танго, можно пойти и попробовать свои силы в латино-потанцевалках. Последнее – это название серии вечеринок и мастер-классов, на которых люди учатся двигаться, общаются, пьют чай, танцуют, а ещё и трескают вкусняшки. Урок по кизомбе, меренге, бачате длится полчаса. А с 22:00 все приступают к свободным танцам и приятному времяпровождению.
Цена вопроса: 150 рублей

Показ фильма в ретро-кинотеатре под открытым небом

Когда: 28 июля в 21:00
Где: Парк Петрова

За долькой романтично-веселого настроения можно поехать вечерком в Парк Петрова, где собственно и разместиться ретро-кинотеатр под открытым небом. Зрителям покажут один из любимейших, «народных» отечественных фильмов – «Бриллиантовая рука» Леонида Гайдая. Увлекательная комедия поведает историю жизни контрабандистов. Фильм – сплошная череда смешных кадров. Такое доброе кино с Юрием Никулиным, Андреем Мироновым, Анатолием Папановым и Ниной Гребешковой в главных ролях.
Цена вопроса: бесплатно

Вадим Самойлов «Агата Кристи. Все хиты»

Когда: 28 июля в 21:00
Где: ресторан «Максимилианс»

В четверг в Казани выступит Вадим Самойлов – один из основателей коллектива «Агата Кристи». Советская и российская рок-группа ещё в далеких 90-х завоевала любовь людей и слушателей! Старшее поколение творчество коллектива пробирает до мурашек, молодежь играет песни на гитаре, которые не теряют своей актуальности по сей день - «Как на войне», «Истерика», «Опиум для никого», «Сказочная тайга», «Чёрная луна» и другие. Все ценители «Агата Кристи» в этот вечер смогут послушать и отдохнуть под лучшие хиты группы в исполнении Вадима Самойлова.
Цена вопроса: 600-2800 рублей

Читайте также: Бесплатная Казань: 8 бесплатных событий и развлечений, которые доступны все лето!


↑ Сейчас
Куда пойти в Казани? 6 интересных событий на недельке с 26 по 28 июля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары