16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В ALEX FITNESS «ГУМ» и OLYMP-Тандем пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке

16 февраля 2017 года

В ALEX FITNESS «ГУМ» и OLYMP-Тандем пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке

Испытать себя на прочность, проверить свои силы, познать все прелести настоящего русского фитнеса казанцы смогут 18 февраля в клубе ALEX FITNESS «ГУМ» и OLYMP-Тандем. В этот день здесь пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке.

Не одним заморским фитнесом душа и тело сыты. Хочется чего-то родного! Команда крутых профессионалов из ALEX FITNESS и OLYMP разработала качественно новый тренировочный комплекс, основанный на лучших методиках общефизической подготовки российских военных.
Ценители активного образа жизни думаем, будут в восторге!

Рассказываем! Название нового комплекса звучит так – RUSAP. Направлен он на укрепление не только физических, но и моральных качеств бойцов. Участников ждет программа испытаний, представляющая собой полосу препятствий. Она разрабатывается специально для каждого соревнования. Самое интересное – это то, что «бойцы» узнают весь набор упражнений только перед стартом. Вот такой большой спортивный сюрприз, который может включать такие упражнения как становая тяга, тяга покрышки, подъем гири над головой, гусиный шаг с гирей, подъем с переворотом на турнике, боевые элементы, например, бросок манекена (80 кг!); армейские отжимания с хлопком, братские приседания, синхронные бёрпи.

Тем и привлекательна интрига, готовиться нужно ко всему!

Если хочешь доказать сам себе в первую очередь, что ты крутышка и силач, тогда не пропусти ближайшие соревнования по Русской Армейской подготовке в личном зачете, которые пройдут 18 февраля!

Да и не забывай, что «большой брат будет следить за тобой»! Суровые судьи, основываясь на установленных стандартах, оценят технику выполнения, необходимое количество выполненных элементов, время и все-все даже когда силы на исходе.

Призы, медали, чемпионские кубки RUSAP – все будет! Но все же главный подарок – это бесценное ощущение того, что ты – самый крутой «боец»!

Регистрация участников: 18 февраля в 11:00
Начало соревнований: 18 февраля в 12:00
Стартовый взнос: 200 рублей

Количество мест ограничено!

Получить подробную информацию можно в клубах сети, а так же на alexfitness.ru и olympclubs.ru


↑ Сейчас
В ALEX FITNESS «ГУМ» и OLYMP-Тандем пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары