16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Возможно, запретят проносить в самолет алкоголь из duty free

16 февраля 2017 года

Возможно, запретят проносить в самолет алкоголь из duty free

От МВД поступило предложение обязать пассажиров сдавать алкоголь из duty free при входе в самолет. Также предлагают ограничить продажу спиртного в кафе аэропортов. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на транспортную полицию.

По идее выдавать спиртное после его конфискации будут в аэропорту пункта назначения. Предполагается, что эту процедуру будут разрабатывать авиакомпании. Злостным нарушителям, снятым с рейса в нетрезвом состоянии, грозит черный список, а также их хотят отлучать от полетов на 5 лет.

Фото: lifehacker.ru

Читайте также: В ALEX FITNESS «ГУМ» и OLYMP-Тандем пройдут соревнования по Русской Армейской подготовке


↑ Сейчас
Возможно, запретят проносить в самолет алкоголь из duty free
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары