16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани открылся буфет «DAVANIKA buffet»

20 февраля 2017 года

В Казани открылся буфет «DAVANIKA buffet»

Вкусные новости для тех, кто любит выпечку, тортики и всевозможные десерты. В Казани открылся буфет «DAVANIKA buffet». Это светлое заведение с милым названием и большим количеством зелени расположено на улице Дзержинского, 20. Пока что буфет работает в тестовом режиме, официальное открытие состоится чуть позже.

«Даваника» в переводе с татарского языка означает бабушка. Буфет по идее должен выступить местом, где посетители получат такое уже удовольствие, как и в гостях у любимой бабушки. В «DAVANIKA buffet» представлены свежеиспеченные круассаны, различные десерты, выпечка и кофе.

Кстати, здесь можно сидеть не только за столиком, но и на подоконниках. Из окна открывается вид на Черное озеро. Средний чек «DAVANIKA buffet» составляет 300 рублей. Заведение работает ежедневно с 11:00 до 20:00.

Фото: instagram.com/davanika_buffet

Читайте также: В Казани закрыли ресторан «Гаштет»


↑ Сейчас
В Казани открылся буфет «DAVANIKA buffet»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары