16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Казани открывается Академия популярной музыки Игоря Крутого

13 января 2017 года

В Казани открывается Академия популярной музыки Игоря Крутого

В январе в городе должно открыть свои двери новое местечко, где будут готовить будущих звезд. В Казани открывается Академия популярной музыки Игоря Крутого. Филиал Академии в столице Татарстана расположен на проспекте Альберта Камалеева 28/9.

На официальном сайте сообщается, что Академия популярной музыки Игоря Крутого в Казани откроется в январе. Точной даты нет, пока что в здании идут ремонтные работы и уже есть вывеска.

В Академии детишек в возрасте от 4 до 16 лет будут обучать вокалу, хореографии, актерскому мастерству, битбоксу. Также будет работать школа телевидения. Между прочим, предварительная запись на собеседование была объявлена ещё в конце ноября 2016 года. Указано, что присоединиться к учебе можно в любое время.

Фото: academy-ik.com

Читайте также: В Казани пройдет масштабная свадебная выставка Wedding Expo Kazan 2017


↑ Сейчас
В Казани открывается Академия популярной музыки Игоря Крутого
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары