16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В «Южном» состоится выставка кошек

9 октября 2015 года

В «Южном» состоится выставка кошек

11 и 12 октября неравнодушные к кошкам казанцы и просто любители пушистиков соберутся в ТЦ «Южный». Повод – выставка кошек! Здесь посетители смогут не только полюбоваться четвероногими созданиями, но и приобрести животных редких пород. Кроме того, в программе двухдневного мероприятия – шоу и конкурсы с участием кошек. Также на выставке можно будет получить консультацию специалистов о том, как правильно ухаживать за питомцами.
Кстати, здесь будут представлены кошки самых разных пород: бурманская, сомали, донские и канадские сфинксы, британская короткошёрстная и длинношёрстная, мейн-куны, персидская, девон рекс, бенгальская, абиссинская, селкирк рекс, курильские бобтейлы, сибиряки, петерболды и многие другие.

Начало встречи 11-12 октября в 10:00
Место встречи: ТЦ «Южный»


↑ Сейчас
В «Южном» состоится выставка кошек
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары