16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Фотоконкурс «Bee Instagram»

 13 фотографий

Любишь постить фотки себя любимого, своих друзей, домашних животных, красивых блюд в Instagram и набирать лайки?

«Билайн» и журнал «Выбирай» решили наградить самых активных и креативных из вас!

Фотографируй и высылай свои шедевры, сделанные при помощи приложения Instagram, до 13 октября2013 года включительно на электронный адрес: 199780@bk.ru (не забудь указать свой контактный номер телефона). Призывай своих друзей голосовать за себя на нашем сайте, ведь авторы трех самых лучших «квадратных» фоток, набравших наибольшее количество голосов получат ценные призы! Обладатель специального приза - дизайнерской футболки определяется организаторами конкурса.

И не забудьте о специальном призе! Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с черно-желтыми предметами, явлениями, событиями, которые окружают нашу жизнь - на отдыхе, прогулках или даже дома. «Билайн» приготовил яркий приз за оригинальную черно-желтую фотографию!

ПРИЗЫ:

1-е место – СМАРТФОН Samsung, 4 МЕСЯЦА ОБЩЕНИЯ И ИНТЕРНЕТ-СЕРФИНГА;

2-е место – USB-МОДЕМ «БИЛАЙН» И 3 МЕСЯЦА БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА;

3-е место - USB-МОДЕМ «БИЛАЙН» И 2 МЕСЯЦА БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА;

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ФУТБОЛКА.

Имена победителей мы огласим 14 октября 2013 года. Торжественное награждение победителей состоится 16 октября 2013 года в 18:00 в салоне «Билайн» по адресу: Казань, ул. Вишневского, 14.

ГОЛОСОВАНИЕ:

Отдать свой голос за понравившееся фото могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте vibirai.ru. На сайте действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нужно найти под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажать её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».

Подсчет голосов осуществляется в 00:00 по московскому времени.

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте vibirai.ru! От каждого участника мы принимаем только одно фото. Присылая нам свою фотографию вы соглашаетесь на на ее публикацию в журнале «Выбирай».

Ждем ваших фотографий и желаем удачи!

Айгуль Сиразутдинова
Айгуль Сиразутдинова
798
Фото прислала Екатерина Сахабиева
Фото прислала Екатерина Сахабиева
637
Дарья Карпова и ее «Тарталетки для влюбленных качков»
Дарья Карпова и ее «Тарталетки для влюбленных качков»
340
Фото прислала Альбина Гадиева
Фото прислала Альбина Гадиева
220
 Фото прислала Елена Гарнышова
Фото прислала Елена Гарнышова
14
Руслан Саляхутдинов
Руслан Саляхутдинов
3
Сергей Рогачев
Сергей Рогачев
1
Газизова Алия
Газизова Алия
Фото не участвует в конкурсе
Фото не участвует в конкурсе
Фото прислала Бурашникова Лилия
Фото прислала Бурашникова Лилия
Фото прислала Ермосина Любава
Фото прислала Ермосина Любава
Фото прислала Иванова Мария
Фото прислала Иванова Мария
Фото прислала Бариева Аксана
Фото прислала Бариева Аксана

Комментарии к фотогалерее

Не понятно откуда столько негатива у людей(( почему какие-то проблемы внутренние(домашние) выливаются в этот конкурс((( это ведь всего лишь КОНКУРС(организаторы придумывают их, чтобы принести людям радость) и здоровая борьба! Значит кто не может справиться с этой борьбой достойно- слабый, нет ОЧЕНЬ слабый человек!! из этого можно сделать вывод что наше общество морально слабое...и люди не могут вести себя достойно в той или иной ситуации и принимать поражение(((очень печально за этих людей!
detskii mir
полностью согласна с предыдущим комментарием(((свою озлобленность на все нужно держать при себе! в конце концов если ты родитель -значит ты подаешь пример такого слабого поведения своим детям(((в жизни -это не есть хорошо((( конкурсы закончатся-а жизнь продолжится)не нужно так зацикливаться на этом)) не можешь-будь мудрее-уступи!!!!
луиза фимер
очень красивые слова, поддерживаю полностью! И пусть победит честный ( желание как участницы)
а у меня желание как у человека со стороны-пусть победит фото с девушкой)))это будет по честному))оно актуальное, современное и очень интересное))))*по сравнению с другими фото)))т.к. инстаграм -это современная разработка для пользователей):)этому определению соответствует только одно фото, представленное здесь!!!! побеждать должна современная молодежь)))!!!
Детский Мир
Вряд ли вы нейтральная сторона) Я думаю человек с именем "Детский мир" должен как раз понимать что дети- это актуально, современно и оооочень интересно)))
читая ваши комментарии понимаешь- мало того что вы врете о честности своих намерений, много думаете о других людях(ребенку больше нужно ваше внимание, нежели чужим людям), так вы еще и ничего не понимаете.за вашим таким поведением наблюдает ваш же ребенок.что посеешь-то и пожнешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Детский Мир
Мир, о каком "таком моем поведении" вы говорите, вы же нейтральная сторона, откуда вам рассуждать о честности моих намерений? И ваше представление о "красоте и современности" и мое имеют право на существование..Как вы могли заметить участники конкурса в словесных перепалках участия не принимали
я не понимаю вообще ваше поведение(((( вы как будто за жизнь чью-то боритесь(((а не в конкурсе участвуете!!!!!! это всего лишь игра))))
Детский Мир
давайте закроем тему, у нас полнейшее непонимание. Я ваших комментариев не понимаю, вы моих. Предпочитаю, чтобы каждая осталась при своем мнении
фото №1- и есть №1)))вперед!!!!
анна салмина
не понятно откуда такие злые люди берутся, после таких комментариев их нужно сразу снимать с конкурсов и добавлять в черный список((ДОБРО побеждало, победит и будет побеждать ЗЛО всегда)
Слава Никитин
Айгуля,ты лучшая!!!!!!!!!
Руслан ка
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары