16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Порадуй тачку!

 8 фотографий

Удачно стартовавший в прошлом году проект «Ласточка», в котором радиостанция «RECORD» подарила казанским автомобилистам тонну бензина, получил свое не менее успешное продолжение в декабре этого года. Спонсором последнего проекта на этот раз стала компания «Прогресс 06», официальный дилер SEAT в Казани.
Механика акции осталась прежней: победителем становился любой автомобилист, внимательно слушающий радио «RECORD» и успевший первым приехать на место встречи с ведущим, объявленным по радио в ходе прямого включения. Акция и в этот раз прошла на высоте.
Вместе с подарочной картой победитель получал подарок от спонсора акции - компании «Прогресс 06», последующим подъехавшим участникам тоже доставались подарки.

Фото: Рекорд

Порадуй тачку!
Порадуй тачку!
Порадуй тачку!
Порадуй тачку!
Порадуй тачку!
Порадуй тачку!
Порадуй тачку!
Порадуй тачку!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары