16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Пришли фото! Получи приз! Пингвины Мадагаскара

 3 фотографии

Пришлите фотографию вашего ребенка в новогоднем костюме и участвуйте в нашем фотоконкурсе!

Трое победителей получат подарки – наборы Хэппи Мил от Макдональдс. Серия «Пингвины Мадагаскара» – восемь невероятных игрушек, среди которых главные герои мультфильма – пингвины Ковальски, Прапор, Рико и Шкипер, и такие полезные в борьбе за спасение мира гаджеты, как бинокль-трансформер, пингвиний перископ и водяной пистолет.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать одну фотографию на адрес 199780@bk.ru и быть участником группы http://vk.com/vibirai_kazan. Голосование пройдет на сайте www.kazan.vibirai.ru с 15 декабря 2014 г. по 20 января 2015 г. Итоги будут подведены 21 января 2015 г.
Информацию об организаторе мероприятия, о правилах, сроках и месте его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия и порядке их получения можно узнать на сайте vibirai.ru.

0+

Парфенова Мария
Парфенова Мария
6
Самигуллина Камилла
Самигуллина Камилла
3
Башаров Амирхан
Башаров Амирхан
2

Внимание! Присылая нам свою фотографию, вы соглашаетесь с правилами проведения фотоконкурсов на сайте Выбирай.ру. Файлы-вложения не более 10 Мб. Фото не участвует в конкурсе, если вам не пришло официальное уведомление от Редакции сайта о размещении в галерее.

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Победит фотография, которая к концу голосования наберет больше всего «Нравится!».
От ОДНОГО участника принимается ТОЛЬКО ОДНА фотография.
Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право не принять на конкурс любую фотографию без объяснения причин, а также снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары