16+
Найти
Например, массаж
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Сеть фитнес-клубов «Maximus» открыла свой первый SPA-салон

 1 фотография

Индустрия фитнеса и красоты в Татарстане набирает обороты, открываются новые фитнес-центры и спортивные залы. Так, недавно на радость жителям города открылся новый «Глобальный MAXIMUS», площадью 8 000 квадратных метров. А 12 августа клуб порадовал еще одним событием: на территории «Максимуса» состоялось торжественное открытие салона «Spa&Beauty».

Сеть фитнес-клубов «Maximus» открыла свой первый SPA-салон

Для гостей праздника была организована небольшая презентация услуг. Зрители вживую смогли увидеть несколько из них – по коррекции фигуры и уходу за телом.

Кроме того, была представлена услуга, довольно редко встречающаяся на рынке красоты Казани. Это макияж с элементами аквагрима в 3D-формате, который также могут выполнить специалисты «Spa&Beauty». Полезно будет знать, что данный вид макияжа может сохраняться несколько дней.

Как отметила управляющая, воспользоваться услугами салона могут не только клиенты фитнес-клуба «Maximus», но и все желающие, причем стоимость услуг не превышает среднерыночную.

" Главное наше преимущество в том, что мы создали программы релаксации, используя опыт фитнес-тренеров и многих специалистов, в том числе spa-индустрии. Поэтому, посещая наш салон, клиенты фитнес-клуба «Maximus» могут в разы увеличить эффективность своих тренировок. Тем более что для них действуют специальные предложения", - говорит управляющая салоном «Spa&Beauty» Альфия Раупова.

Говоря общими словами, главная идея спа-салона и фитнес-центра заключается в том, чтобы красота была доступна для всех. Поэтому скидки в центре предусмотрели не только для молодых и активных, но и для пенсионеров.

Доступность услуг была доказана в этот же вечер. Многие из гостей получили возможность посетить салон бесплатно благодаря сертификатам, которые были разыграны в финале этого праздника красоты.

Одной из обладательниц приятного подарка стала гостья праздника и президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары