16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
КазаньВсе галереи Казани

Стань «Мисс Выбирай» в рамках конкурса «Мисс Старшеклассница» (3-ий полуфинал)

 10 фотографий

«Мисс Старшеклассница» - это ежегодный конкурс красоты и талантов. В России он проводится уже 9 лет, а в Казани 3 год! Это увлекательное событие, включающее целый ряд мероприятий. Состоятся 3 полуфинала, в каждом из которых старшеклассницы Казани в возрасте от 14 до 18 лет будут бороться за путевку в финал конкурса. Итог каждого мероприятия - это яркое шоу, зажигательная дискотека и круговорот позитивных эмоций! За подробностями конкурса «Мисс Старшеклассница» можно следить на сайте проекта, а также в группе ВКонтакте.

В рамках конкурса «Мисс старшеклассница» запущена специальная номинация «Мисс Выбирай». В каждом полуфинале на нашем сайте проходит онлайн-голосование в номинации «Мисс Выбирай». Трое участниц из каждого полуфинала, набравшие максимальное количество «лайков» под фото проходят в финальное голосование. В финале также путем голосования из 9 девушек будет определена «Мисс Выбирай».

Главные призы номинации «Мисс Выбирай» - посещение ресторана премиум-класса, салона красоты и размещение портфолио с интервью на сайте kazan.vibirai.ru!

Первый и второй полуфиналы прошли в сентябре и октябре соответственно. В настоящее время стартовал третий полуфинал! Его итоги будут известны 11 декабря! В нем принимают участие 10 девушек. Из них трое участниц пройдут в финальный этап голосования в номинации «Мисс Выбирай». Голосуем!

Голосовать могут все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте Выбирай.ру. На сайте также действует быстрая регистрация через социальные сети. Чтобы отдать голос за понравившееся фото, нажмите на него, найдите под ним кнопку «Нравится!» (не перепутайте её с «лайками» Vkontakte и Facebook) и нажмите её. Один голосующий может проголосовать за КАЖДУЮ фотографию, но ТОЛЬКО один раз. Напоминаем, победят три фотографии, которые к концу голосования наберут больше всего «Нравится!». Голосование завершится автоматически с 10-го на 11-ое декабря в 24:00!

Гаязова Азалия, школа 141
Гаязова Азалия, школа 141
89
Полинчук Василиса, гимназия 8
Полинчук Василиса, гимназия 8
53
Суханова Елизавета, гимназия 37
Суханова Елизавета, гимназия 37
36
Мухаммадеева Ралина, КПК
Мухаммадеева Ралина, КПК
32
Валова Ангелина, школа 70
Валова Ангелина, школа 70
12
Халикова Влада, гимназия 37
Халикова Влада, гимназия 37
10
Хузина Регина, КИУ
Хузина Регина, КИУ
5
Камарова Лейсан, КИУ
Камарова Лейсан, КИУ
3
Галимзянова Аделина, школа 48
Галимзянова Аделина, школа 48
1
Рязанова Екатерина, Лицей 116
Рязанова Екатерина, Лицей 116

Редакция Выбирай.ру оставляет за собой право снять с конкурса фотографию, если есть подозрения на «накрутку» голосов.

Голосование завершится автоматически с 10-го на 11-ое декабря в 24:00!

Первый полуфинал прошел в сентябре

Второй полуфинал прошел в октябре

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года

Витрина

Все товары