Казань
1 оценка
АдресКазань, ул. Чернышевского, 29
Телефон
+7 (843) 237-8…показать номер телефона
График работыСегодня 12:00 - 06:00
Пн12:00-02:00
Вт12:00-02:00
Ср12:00-02:00
Чт12:00-02:00
Пт12:00-06:00
Сб12:00-06:00
Вс12:00-02:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:На улице


Отзывы о компании «Хумо» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Настена Тазетдинова назад поставил

Отмечала здесь свой день рождения, выпал он на будний день... В Хумо была вообще впервые - была наслышана о нем исключительно с положительной стороны от знакомых и друзей - стало просто любопытно, что же это в конце-концов за птица такая!!..
Пришли мы вчетвером - сразу у входа встретила улыбчивая девушка...это приятно порадовало - все-таки мы сегодня первопроходцы и нам нужен опытный гид! Три зала, с разным оформлением и музыкой...решили подняться до самой макушки. Первый зал был заполнен наполовину, но нам показался не особо уютным...второй этаж был полностью пуст, красиво и уютно...но, поднимаемся выше. И даааа, мне тут определенно нравится больше всего!.. Стеклянные шары у потолка, лаундж атмосфера, в то же время присутствует нотка драйва.....уселись мы у окна, наконец-то!!
Изрядно проголодавшись, оживленно листаем меню.... выбор пал на салат Цезарь с креветками, еще какой-то саалат с трудно-запоминаемым названием, пиццу Хумо, Люля кебаб и шашлычок из куриного филе в пряностях....дамы пили пиво, наши мужчины, дабы за рулем - заказали себе глинтвейны...
Ну что могу сказать....лично для меня и моих спутников - кухня в Хумо - на высшем уровне! Порции достаточно большие, этот "не_помню_как_его_там_салат" оказался ну просто мега-вкусным!!! Пицца ушла просто на УРА, люля и куриная шпажка - вкуснотень, особенно с соусом.... Принесли кальян. Я читала отзывы, многие пишут что кальян здесь божественен....хм....на вкус на цвет, конечно, ребят....но я честно, после всего прочитанного, ожидала реально большего. Кальянщик - молодой парень, на мой вопрос: "Какой микс с мятой вы бы могли посоветовать?" Недоуменно пожал плечами и сказал: "Какой скажете, такой и сделаю!" Суперр....короче, клиент всегда прав. Я тоже работаю в сфере продаж и постоянно общаюсь с разными людьми....но блин..когда клиент просто пришел к тебе в гости, отдохнуть, расслабиться, и спрашивает твоего дружеского совета??? Неужели, вашу бабушку, его нереально дать?!!
Вобщем, не буду и дальше утомлять вас своими россписями....место реально клевое, здесь уютно, комфортно, вкууусно!!! Придем сюда еще раз в выходные (столики, говорят, лучше бронировать загодя)...для сравнения.... Вобщем, приходите, пробуйте!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле