16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В Казани скоро появятся три кофейни сети «BeanHearts Coffee»

27 июня 2016 года

В Казани скоро появятся три кофейни сети «BeanHearts Coffee»

«Бинхартс кофе» - это известные заведения в Набережных Челнах, которые добрались и до столицы Татарстана. В Казани скоро появятся три кофейни сети «BeanHearts Coffee». В социальных сетях в некоторых группах уже есть публикации о поиске и наборе персонала в новое заведение в Казани.

Первый «Бинхартс» откроется на улице Островского, 38. Осенью планируют открыть ещё одно заведение в торговом центре «Южный». Ну а позже кофейня «BeanHearts Coffee» будет открыта и в «Парк Хаусе».

Челнинцы в кофейню «Бинхартс» приходят не только за чашечкой кофе и различными кофейными напитками. Меню довольно разнообразное. Множество блюд европейской, итальянской кухни и не только: супчики, салаты, сэндвичи, закуски, паста, панини, вторые блюда и конечно десертики. А ещё есть завтраки и бизнес-ланчи.

Фото: vk.com/beanheartscoffee

Читайте также: В Казани в здании «Ильдан-Лик» открылся Roof Coctail Bar


↑ Сейчас
В Казани скоро появятся три кофейни сети «BeanHearts Coffee»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары