16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

10 марта казанцы смогут «перезагрузиться» на мастер-классе Ирины Хакамады

7 марта 2017 года

10 марта казанцы смогут «перезагрузиться» на мастер-классе Ирины Хакамады

Этой весной у казанцев есть возможность получить порцию вдохновения, мотивации и крутых знаний. С таким багажом можно будет смело брать новые вершины. Рассказываем! 10 марта в Казани в отеле «Корстон» состоится мастер-класс Ирины Хакамады «Re:start.Перезагрузка».

Мастер-класс позволит узнать, как изменить свою жизнь, заняться тем, что действительно нравится и преуспеть в эпоху турбулентности. Одним словом, если у вас вдруг опустились руки, на вас напала хандра, вы не знаете, как действовать в кризисные времена, как взять да изменить свое бытие в самую положительную сторону – велком на встречу с одним из лучших бизнес-тренеров нашей страны.

Общественный деятель, писатель, кандидат экономических наук, радио и - телеведущая Ирина Хакамада поделиться своими идеями и вы узнаете, как использовать сегодняшнее время для достижения максимального успеха.

Программа мастер-класса:

-Как найти свою мотивационную «кнопку» и работать продуктивно с удовольствием;
-Возобновляемые физические и эмоциональные ресурсы;
-Объективная и субъективная реальность. Что поможет преуспевать в новые времена;
-Как справиться с помехами и снизить риск ошибок;
-Источники подзарядки. Источники вдохновения и энтузиазма;
-Возрастные иллюзии и кризисы, как их минимизировать.

Подробная информация о мастер-классе представлена на сайте! Кстати, разработаны категории билетов различной стоимости. Так что можно подобрать билеты и при ограниченном бюджете.

Место встречи: ГТРК «Корстон»
Начало встречи: 10 марта с 19:00 до 22:00

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ


↑ Сейчас
10 марта казанцы смогут «перезагрузиться» на мастер-классе Ирины Хакамады
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары