16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

11 сентября в Парке Победы состоится большой праздник для детей «Дети – наше будущее»

7 сентября 2016 года

11 сентября в Парке Победы состоится большой праздник для детей «Дети – наше будущее»

В предстоящие выходные, а именно 11 сентября в Парке Победы состоится большой праздник для детей. Мероприятие «Дети – наше будущее!» в этом году охватит целых 25 городов России. В рамках праздника в Казани пройдет Аллея первоклассников, где каждый новоиспеченный ученик города рассказывает о том, кем хочет стать.

Различные тематические площадки на празднике позволят примерить на себя разные профессии: пожарного, учителя, врача, актера, художника, музыканта, танцора и другие. У школьников будет возможность забраться в машину скорой помощи, потушить пожар, подержать в руках настоящую ТВ-камеру и многое другое.

Праздник завершится массовым запуском 5000 шаров и загадыванием желаний.

Место встречи: Парк Победы
Начало встречи: 11 сентября.

В 10:00 - Аллея первоклассников
В 13:00 стартует работа площадок
В 20:45 - финальная часть праздника

Фото: medialipetsk.ru

Читайте также: На фестивале уличной культуры в Казани жители увидят сумасшедшие трюки


↑ Сейчас
11 сентября в Парке Победы состоится большой праздник для детей «Дети – наше будущее»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары