16+
Найти
Например, психолог
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

15 апреля в «Корстоне» выступят «Градусы»

8 марта 2017 года

15 апреля в «Корстоне» выступят «Градусы»

Да ещё как выступят! Обладатели 5 премий «Золотой граммофон» - группа «Градусы» этой весной приедет в Казань и пройдется волной безудержной энергии по всем пришедшим на их концерт в «Корстоне».

«Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь» - уже можно предвкушать приезд российской поп-группы танцами. 15 апреля на Pre-Party будет повышенный градус под супер-хиты «Режиссер», «Кто ты?», «Я больше никогда», «Голая», «Градус 100» и другие!

Для гостей звездного Pre-party с группой «Градусы», как всегда, вход в клубы Korston бездепозитный: «Extra Lounge», «Ju Ju Bar», «Selfie Bar».

Место встречи: Бальный зал, «Корстон»
Начало встречи: 15 апреля в 22:00
Цена билета: танцпол - 1000 рублей, фан-зона - 1200 рублей, vip стол на двоих - 6000 рублей

КУПИТЬ БИЛЕТ!


↑ Сейчас
15 апреля в «Корстоне» выступят «Градусы»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары