16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

18 мая музеи Казанского Кремля можно посетить бесплатно

16 мая 2017 года

18 мая музеи Казанского Кремля можно посетить бесплатно

18 мая можно устроить себе большой «музейный» день. Вход в музеи Казанского Кремля будет бесплатным в честь Международного дня музеев. У казанцев и гостей столицы Татарстана будет возможность познакомиться с различными экспозициями.

На территории Казанского Кремля работают семь музеев: Музей истории государственности Татарстана, Музей естественной истории Татарстана, Выставочный зал «Манеж», Музей Пушечного двора, Центр «Эрмитаж-Казань», Музей исламской культуры, Музей истории Благовещенского собора.

Фото: loveopium.ru

Читайте также: 1 июня в Казани состоится городской фестиваль беременных и молодых мам


↑ Сейчас
18 мая музеи Казанского Кремля можно посетить бесплатно
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары