16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

1 августа на ипподроме пройдут праздничные скачки

31 июля 2015 года

1 августа на ипподроме пройдут праздничные скачки

1 августа казанцев и гостей города приглашают на беговой день, который приурочен к празднованию Сабантуя и чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года. Пройдет он на казанском ипподроме. В программе гости увидят семь скачек и три заезда с участием лучших лошадей России. Ожидается, что в мероприятии будет задействовано рекордное количество участников.

Скачки - далеко не все что увидят казанцы в этот день. Кроме конно-спортивных соревнований посмотрим концерт, покатаемся на лошадях и карете.

Место встречи: Казанский ипподром
Начало встречи: 1 августа в 15:00
Цена билета: бесплатно


↑ Сейчас
1 августа на ипподроме пройдут праздничные скачки
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары