16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

1 июля в Парке Горького пройдет XXVIII Всероссийский олимпийский день

1 июля в Парке Горького олимпийские чемпионы встретятся с казанцами

29 июня 2017 года

1 июля в Парке Горького пройдет XXVIII Всероссийский олимпийский день

Если ты любишь спорт и Олимпийские игры, тогда обводи в календаре 1 июля. В этот день в парке имени Горького пройдет XXVIII Всероссийский олимпийский день, посвященный XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в Пхенчхане (Республика Корея).

В парке сделают специальные станции, где можно будет попробовать свои силы в олимпийских видах спорта с использование профессионального оборудования и под руководством чемпионов и призеров Олимпийских игр разных лет. Кроме того, в этот день организуют уголок олимпийца. Здесь можно будет пообщаться с известными спортсменами и действующими олимпийскими чемпионами. Также в рамках мероприятия пройдут показательные выступления танцоров и награждение ветеранов спорта. Событие начнется в 12:00.

Фото: nada.by

Читайте также: На пляже «Нижнее Заречье» появятся ограждения для авто и плавучий ресторан


↑ Сейчас
1 июля в Парке Горького пройдет XXVIII Всероссийский олимпийский день
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары