16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

23 августа «Ак Барс» откроет сезон развлекательной программой и матчем со «Слованом»

22 августа 2016 года

23 августа «Ак Барс» откроет сезон развлекательной программой и матчем со «Слованом»

23 августа «Ак Барс» начнет новый сезон Континентальной хоккейной лиги. Казанские хоккеисты на домашнем льду скрестят клюшки со «Слованом» из Братиславы. Матч состоится в 19:00 в «Татнефть-Арене».

Хоккейный матч – это не единственное, что ждет болельщиков. Развлекательная программа стартует в 17:30 на площадке перед ледовой ареной. Казанцы увидят гонки на сигвеях! В 18:00 в чаше «Татнефть-Арены» начнется шоу-программа. В ходе мероприятия болельщикам представят новый талисман «Ак Барса», а также презентуют обновленную программу группы поддержки «Barsangels».

А ещё в программе: лазерное шоу, выступления артистов оригинального жанра, автограф-шоу и фотосессия с игроками, аукционы и другие активности.

Фото: ak-bars.ru

Читайте также: Афиша спортивных событий в Казани


↑ Сейчас
23 августа «Ак Барс» откроет сезон развлекательной программой и матчем со «Слованом»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары