16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

23 сентября в Казани состоится открытие обновленного ресторана TRATTORIA Family

16 сентября 2016 года

23 сентября в Казани состоится открытие обновленного ресторана TRATTORIA Family

За новыми впечатлениями в обновленный ресторан!

23 сентября в Казани состоится открытие обновленного ресторана TRATTORIA Family на Ямашева, 76. В этот день заведение официально распахнет свои двери после масштабной реконструкции. Поменялось очень многое! А точнее самое основное – изменилась концепция! Теперь это семейный, камерный ресторан! В обновленном заведении TRATTORIA Family будут приятны романтические и деловые встречи, уютные беседы, семейные бранчи!

Дизайн разработан и создан в золотистых и шоколадных тонах с яркими элементами. Кстати, меню тоже обновили, а ещё ввели более строгие стандарты обслуживания. Кроме того, будет обновленная программа. Планируется проведение джазовых вечеров, тематических вечеров по кухням народов мира, с дегустацией аутентичных блюд и напитков, а также вечеров классической музыки.

В день официального открытия TRATTORIA Family гостей ожидает: кулинарное шоу, приветственный фуршет, развлекательная программа, дегустация авторских блюд. Среди гостей разыграют ценные призы и подарки!

Читайте также: В Казани открылось новое заведение: кафе-бар-караоке «Ели&Пели»


↑ Сейчас
23 сентября в Казани состоится открытие обновленного ресторана TRATTORIA Family
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары