16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

25 февраля в Казани отметят Масленицу у театра кукол «Экият»

2 февраля 2017 года

25 февраля в Казани отметят Масленицу у театра кукол «Экият»

Скоро будем гулять, веселиться и поглощать блинчики. 25 февраля в Казани отметят Масленицу. Массовые гуляния пройдут в сквере театра кукол «Экият». На праздничной территории организуют детскую, игровую и танцевальную площадки.

В этот день казанцы смогут принять участие в традиционных зимних забавах, полакомиться сладкой выпечкой и блинами, покататься на лошадях, верблюдах и пони. Также на территории развернется ярмарка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства.

Гуляния стартуют в 11 часов.

Фото: club-fenix.ru

Читайте также: В Казани будет построен лыжно-биатлонный комплекс


↑ Сейчас
25 февраля в Казани отметят Масленицу у театра кукол «Экият»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары