16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

28 октября в МЦ «Ак Барс» пройдет Фестиваль «Татарской лиги» КВН

21 октября 2016 года

28 октября в МЦ «Ак Барс» пройдет Фестиваль «Татарской лиги» КВН

Национальный юмор в Татарстане особенный! Именно здесь могут смеяться над тысячной шуткой об отношениях Дмитрия и Зулейхи, о наших привычках и устоях, понятных только нам – жителям этой большой республики.

28 октября в МЦ «Ак Барс» пройдет Фестиваль «Татарской лиги» КВН. На сцене увидим выступления 20 команд из самых разных уголков Татарстана и не только. Примут участие коллективы из Казани, Актаныша, Набережных Челнов, Нижнекамска, Арска, Альметьевска, Алексеевска, Мамадыша, Буинска, Елабуги. А ещё выступят гости из Москвы, Астрахани, Башкирии и Казахстана.

Игра пройдет при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Всемирного форума татарской молодежи.

Место встречи: МЦ «Ак Барс»
Начало встречи: 28 октября в 18:00

Приобрести билеты на игру можно в кассах МЦ «Ак Барс», а также у администраторов команд-участниц фестиваля. Подробная информация в группе ВКонтакте.

Читайте также: 29 и 30 октября казанских мужчин побреют кинжалом, острым топором и заточенным ножом


↑ Сейчас
28 октября в МЦ «Ак Барс» пройдет Фестиваль «Татарской лиги» КВН
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары