16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казанцам предлагают 300 тысяч рублей за рисунок

Получить деньги и увековечить свое имя можно, нарисовав эскиз стелы

8 ноября 2017 года

Казанцам предлагают 300 тысяч рублей за рисунок

Казанцам, архитекторам и дизайнерам предлагают заработать деньги, применив только воображение и творчество. До 1 февраля можно заработать деньги за рисунок памятника или стелы.

Условие одно - эскиз должен быть посвящен движению студенческих трудовых отрядов в Татарстане. Весной по образцу лучшего рисунка изготовят монумент.

Монумент будет установлен в 2018 году в сквере «Молодежный» рядом с фонтаном за остановкой «Молодежный центр». За первое место планируют вручить 300 тысяч рублей. А обладатели второго и третьего места получат по 50 тысяч рублей. Имена победителей будут известны в феврале. Отправить свою работу можно по адресу: pr-mdms@yandex.ru

Фото:post-photokor.ru

Читайте также: В Казани пройдет семинар, основанный на принципах и стратегиях Тони Роббинса


↑ Сейчас
Казанцам предлагают 300 тысяч рублей за рисунок
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары