16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

4 февраля в «Корстоне» выступит рэпер L'ONE

25 января 2017 года

4 февраля в «Корстоне» выступит рэпер L'ONE

Он научил танцевать локтями, подарил слушателям «Океан» эмоций, а осенью 2016-го выпустил новый классный альбом «Гравитация». 4 февраля в Бальном зале «Корстон» выступит российский рэпер грузинского происхождения Леван Горозия, он же L'ONE.

На своих концертах L'ONE безжалостно раскачивает публику, а проходят они при полном аншлаге. Всем, кому не дают покоя такие хиты как «Якутяночка», «Тигр», «Все или ничего» можно уже мысленно отправится на концерт в «Корстон».

Место встречи: Бальный зал, «Корстон», 2 этаж
Начало встречи: 4 февраля в 22:00
Цена билета: 1000 р - танцпол, 1200 р – фанзона.

Подробная инфо по тел.: 8 (843) 279-30-79


↑ Сейчас
4 февраля в «Корстоне» выступит рэпер L'ONE
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары