16+
Найти
Например, пиццерия
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Из кино с любовью: 7 фильмов к Дню всех влюбленных

12 февраля 2021 года

В День влюблённых так важно создать правильное настроение. Коллекция фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра IVI позволяет легко выбрать кино о такой разной, но всегда желанной любви. Ко всему человечеству или одному человеку, любви токсичной и смертельно опасной. И, конечно, о любви к себе. Дарите подписку своей половинке и смотрите кино вместе сегодня и каждый день.

Цикл «Совсем другие»

(реж. Алеся Ериго, Мария Мельник, Россия, 2021)

Пять документальных фильмов цикла расскажут о том, каково это – любить и принимать себя, когда ты не соответствуешь общепринятым стандартам о «норме». В каждой серии – честный рассказ и реальные герои, которые на своём опыте знают, что значит быть на пределе. Представители движения бидипозитива, люди, страдающие депрессией, и те, кто занимается тюнингом тела, пожилые и стареющие люди, а также те, чей рост меньше 147 см. В каждой серии люди, решившие бороться за своё право быть индивидуальными рассказывают о том, как живут, с чем борются и к чему стремятся.

«Спонтанность»

(реж. Брайан Даффилд, США, 2020)

Опасность обостряет чувства. Старшеклассники Мара и Дилан ценят каждое мгновение, проведённое вместе, потому что не знают, будут ли живы завтра. Смерть подстерегает их и других обитателей школы Ковингтон на каждом шагу: ученики взрываются прямо в коридорах, и с каждым днём жертв становится всё больше. Смогут ли юные влюблённые уцелеть и сохранить своё чувство?

«Обыкновенная страсть»

(реж. Даниэль Арбид, Франция, 2020)

Любовь может быть токсичной и опасной. Она – немолодая женщина Элен. Он – русский дипломат Александр. У них нет будущего (он женат, и не собирается разводиться). Есть только страсть, которая даже эти беспрерспективные отношения делает захватывающими и яркими. В основе – реальная история. Сценарий написан по мотивам автобиографического романа Анни Эрно. В главных ролях – Летиция Дош и Сергей Полунин – по мнению критиков, одна из самых красивых пар в кино, от которой невозможно оторвать глаз.

«Трое»

(реж. Анна Меликян, Россия, 2020)

Трое образуют любовный треугольник. Главный герой – ведущий развлекательной телепрограммы Саша, его жена Злата – популярный мотивационный психолог. Оба бездетные и успешные жители Москвы. Жизнь кажется Саше скучной и бессмысленной. Он даже решает покончить с собой. Попытка увенчалась бы успехом, если бы не Вероника – экскурсовод и поэтесса из Петербурга. Между двумя столицами будут разрываться трое героев в поисках подлинной любви. В главных ролях – Константин Хабенский, Виктория Исакова, Юлия Пересильд.

«Искусственный интеллект»

(реж. Бен Фэлкоун, США, 2020)

Любовь может спасти нашу планету от техноапокалипсиса! Во всяком случае, такая, на которую способна Кэрол – «самый обычный человек», одинокая американка средних лет. Почему-то именно её выбирает всемогущий искусственный интеллект, чтобы вынести окончательный и бесповоротный вердикт землянам: уничтожить или даровать жизнь. Следя за ее жизнью и поведением, сверхразум решает, как поступить со всем человечеством. Под грузом навалившейся ответственности бедняжка Кэрол должна изменить свою жизнь и вернуть любимого человека. Кажется, эта «простушка» сумеет удивить даже цифровой сверхразум. В главных ролях – Мелисса МакКарти и Бобби Каннавале.

«Соседи сверху»

(реж. Сеск Гай, Испания, 2020)

Что делать, если чувства увяли, а брак трещит по швам? Вопрос непраздный для четы Хулио и Аны, которые устали от ссор и рутины. В отличие от их соседей Сальвы и Лауры, взаимное чувство которых так сильно, что каждую ночь содрогается потолок. Темпераментная парочка не намерена ждать, когда им сделают замечание, и является в гости, чтобы поговорить. Так Хулио и Ана узнают, чем на самом деле занимаются их соседи сверху и должны сделать непростой выбор: последовать их примеру или оставить всё в своих отношениях по-старому.

«Не лечи меня»

(реж. Михаил Малинин, Россия, 2021)

Любовь к ближнему издавна считалась высшим проявлением любви. Молодой врач Илья усвоил это с детства. Будучи хирургом-травматологом в обычной провинциальной больнице, он готов ради других людей терпеть, рисковать и даже жениться. Но альтруистским принципам Ильи предстоит пройти проверку обстоятельствами. В подземном переходе он спасает жизнь человека, но во время массажа сердца ломает ему рёбра. И теперь незнакомец требует компенсацию. Эта непростая ситуация запускает в жизни молодого доктора волну неприятностей. Илья вынужден принять экстренные меры и пересмотреть свои представления о любви.

Фото: IVI


↑ Сейчас
Из кино с любовью: 7 фильмов к Дню всех влюбленных
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары