16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

7 мая в Казани состоится кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис»

23 апреля 2017 года

7 мая в Казани состоится кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис»

Уникальная возможность для самых разных девушек Казани заявить о себе, а ещё и возможность получить 1 000 000 рублей! Рассказываем! 7 мая в Казани на площадке торгового центра «Южный» состоится региональный отборочный тур Всероссийского конкурса красоты, моды и талантов «Мисс офис-Казань-2017».

«Мисс Офис» - яркое событие деловой столицы. Уже более 8-ми лет бизнес сообщество России вместе с основателями конкурса компанией «Комус» и официальным представителем в Казани модельным агентством «GRAND models», выбирают самую деловую и красивую девушку. Целью конкурса является создание и пропаганда эстетического восприятия современного офисного стиля, а также выбор конкурсанток, способных стать символом женственности и красоты среди сотрудниц офисов.

Теперь и у офисных красавиц из Казани есть шанс принять участие и представить себя, свою компанию и свой город на Всероссийском Конкурсе красоты «Мисс Офис – 2017»!

Девушка, одержавшая победу в Казани, пройдет в финал Всероссийского конкурса «Мисс Офис». Главный приз в Москве составляет 1 000 000 рублей! Принять участие в отборочном туре в Казани могут работающие девушки со стажем от трех месяцев. У них должна быть модельная внешность и рост не менее 170 см, а также российское гражданство.

Участницы приготовят 4 социально значимых выхода: визитка, творческий номер, в национальном костюме народов области и города Казани.

В состав жюри войдут знаменитости города, известные хореографы, актеры которые достойно и объективно оценят работу всех участников конкурса.

Подробная информация о конкурсе «Мисс Офис» представлена на сайте.
Получить информацию об отборочном туре в Казани можно в группе ВКонтакте.

Читайте также: В Казани открылось третье кафе татарской кухни «AZU»


↑ Сейчас
7 мая в Казани состоится кастинг Всероссийского конкурса красоты «Мисс Офис»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары