16+
Найти
Например, бильярд
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Единственная и неповторимая: 8 фильмов, в которых Николь Кидман удивляет нас снова и снова

19 июня 2019 года

Невероятно, но факт: 20 июня Николь Кидман исполняется 52 года. Обладательница статуэток «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» ради ролей меняла внешность и соглашалась на самые смелые эксперименты. Возможно, именно поэтому ни одна из её киноработ не осталась незамеченной! Ко дню рождения актрисы онлайн-кинотеатр ivi приготовил подборку фильмов, в которых талант актрисы сияет разными гранями.

1+1: Голливудская история

Николь Кидман умеет делать неповторимыми и запоминающимися даже героинь второго плана! В картине «1+1: Голливудская история» ей досталась роль холодной и сдержанной Ивонн, управляющей в доме главного героя. Сам он прикован к инвалидному креслу, поэтому ищет себе профессиональную сиделку. Внезапно его выбор останавливается на темнокожем парне с криминальным прошлым. Вместе герои проходят большой путь - от взаимного раздражения и непонимания до настоящей дружбы. И вместе с ними меняется и Ивонн!

Гений

В центре сюжета - непростые отношения двух мужчин - эксцентричного американского писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу) и талантливого редактора Максвелла Перкинса (Колин Фёрт). Кидман досталась роль спутницы Вулфа, вспыльчивой Элин Бернстайн, которая неистово ревнует возлюбленного. Интересно, что по сценарию, Элин старше своего партнера на 18 лет, хотя в жизни разница в возрасте у Кидман и Колина Фёрта намного меньше. И это очередной пример, что Николь Кидман не боится экспериментов!

Тайна в их глазах

Детективная драма строится вокруг жесткого убийства несовершеннолетней девушки, мать которой работает в ФБР. Однако даже служебное положение не помогло героине и её друзьям (роль одной из сотрудниц ФБР как раз исполняет Кидман) установить правосудие и оставить преступника в тюрьме. Поэтому отчаявшаяся мать решает самостоятельно наказать виновного и выбирает для этого весьма изощренный способ.

Колдунья

Николь Кидман в образе колдуньи? Да! Посмотрите в онлайн-кинотеатре ivi фильм, в котором она сыграла роль очаровательной ведьмы Изабель Бигелоу, решившей порвать со своим колдовским прошлым. Но это не так просто: однажды Изабель пригласили на кастинг телесериала и утвердили на роль...колдуньи. Справилась она с ней блестяще, а заодно влюбила в себя партнера по съемкам!

Австралия

В этой военной драме Николь Кидман - утонченная английская аристократка, которая в наследство от умершего мужа получила огромное ранчо в Австралии. Чтобы спасти имение от притязаний других скотоводов, героиня отправляется на далекий континент и вместе с добровольцами-слугами пытается перегнать скот для продажи в другой город. Её планам мешают не только алчные конкуренты, но и военные действия - Австралия то и дело попадает под японские бомбардировки.

Холодная гора

Фильм с Николь Кидман, Джудом Лоу и Рене Зеллвегер получил семь номинаций на «Оскар». Жюри покорила трогательная история любви, которая разворачивается во время войны Севера и Юга. Ада (Николь Кидман) и Инман (Джуд Лоу) едва успели полюбить друг друга, как военные действия тут же их разлучили. Каждому из героев пришлось пройти немало испытаний, чтобы вновь обрести друг друга. Однако эта встреча так и не принесла долгожданного счастья и покоя…

Переводчица

Переводчик-синхронист Сильвия Брум, роль которой и исполняет Кидман, работает в штаб-квартире ООН. Неожиданно она становится свидетелем разговора о запланированном покушении на жизнь одного из африканских диктаторов. Сильвия тут же сообщает об этом службе безопасности и... попадает в поле зрения спецслужб. Внезапно выясняется, что её саму связывает с Африкой гораздо больше, чем она говорит.

Убийство священного оленя

В 2017 году этот непредсказуемый триллер получил «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля за лучший сценарий. Николь Кидман исполнила в нем роль Анны Мерфи, жены главного героя. Её муж - хирург Стивен (Колин Фаррелл), один из пациентов которого скончался прямо во время операции. Желая поддержать его сына, 16-летнего Мартина, Стивен приводит его к себе домой… Чем закончится это знакомство и какую цену за смерть отца Мартина придется заплатить, узнаете, посмотрев фильм на ivi.

Фото: ivi


↑ Сейчас
Единственная и неповторимая: 8 фильмов, в которых Николь Кидман удивляет нас снова и снова
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары