16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

А что еще?

12 июля 2013 года

А что еще?

Культурный парк Универсиады, который открылся на набережной Казанки, перед Дворцом земледельцев доживает свои деньки. Каждый день здесь проходят увеселительно-развлекательные мероприятия, выступления артистов и уличное шоу всемирно известного Цирка Дю Солей. И все это волшебство только до 17июля.

Так что тем, кто ещё не добрел и ещё не зачекиниться на этой площадке следует поторопиться. Тем более, сегодня в парке - день сумасшедших баттлов танцевальных субкультур, показательные выступления и мастер-классы от лучших танцоров по направлениям hip-hop, house, dancehall. Кроме того сегодня порадует своим выступлением казанский битбоксер Митя Маста Майк, он же Митя Бурмистров, и ультрамодный проект «Tesla Boy».

13 июля в рамках празднования татарского национального праздника «Сабантуй» на площадке парка выступят лучшие фольклорные коллективы России и Татарстана, а также звезды татарской эстрады.

14 июля в день «Tissot» на сцене выступят DJ Gruv, «Смысловые галлюцинации» и «Леприконсы».

15 июля в Культурном парке Универсиады мировая премьера эпической оперы-сказки «Ак буре».

16 июля пройдет под эгидой «Champions day» подведут итоги Универсиады 2013. Победителей будут чествовать финалистка телепроекта «Голос» Эльмира Калимуллина, победители проекта «Большие танцы», послы Универсиады «Jukebox Trio» и «True jazz band».

Церемония закрытия парка Универсиады «Universiade rock festival» пройдет 17 июля.

Напомним, Парк Универсиады открыт ежедневно с 12:00 до 23:00.

Фото: www.rg.ru


↑ Сейчас
А что еще?
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары