16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Абонемент на кордебалет

15 августа 2013 года

Абонемент на кордебалет

Клубные карты, абонементы и другие «пропускные» на мероприятия города.

Оле-оле-оле!

Если в театр достать абонемент непросто, то со спортивными событиями все элементарно. От души покричать всем известную истину о том, что «Ак барс» – чемпион!» в течение всего сезона можно, имея в кармане заветный абонемент стоимостью от 6 до 27 тысяч рублей. На регулярные матчи билет обойдется от 4,5 до 19 тысяч. Приобрести сие счастье можно, к примеру, на Центральном стадионе.

Фильм, фильм, фильм!

Можно стать счастливым обладателем абонементов в кино, но сложно. В Grandcinema такой пропускной есть, но у распространителей. Отыскать которых нереально. Зато можно заиметь скидочную 10-процентную дисконтную карту. С каждых 100 рублей на карту падает 7 рублей, которые можно обменять на полстоимости билета (подробности по тел.) Абонемент на 22 посещения кино есть и на kupikupon.ru, в продаже до 28 августа.

Музыкальная пауза

Абонементы в Татарскую филармонию в продажу поступают весной, с марта-апреля. Хотя первый концерт дают в октябре. Видимо, культурным товарищам с мыслью о предстоящем музыкальном сезоне свыкнуться нужно. Пока готовили этот номер, в кассе были билеты на балкон. Абонемент приобрести можно на 6 концертов за 600 рублей (один концерт - один раз в месяц).

На все руки мастер

В Мастерской братьев Васильевых можно приобрести клубную карту. На полезно-обучающие-просвещающие мероприятия, например, на мастер-классы по хэнд-мэйду, фотографии, по историческим танцам или на «Мульстреду» дает скидку 10%. Плюс 10% от каждой «покупки» возвращается в виде бонусов, которыми расплачиваться можно, как обычными деньгами. Плюс пятница по карте - бесплатный день. Подробности по тел.

Танцы на столе

Постоянных посетителей особенно любит Бар «Гадкий койот». Именно для таких товарищей здесь предусмотрены VIP-карта, открывающая двери на все VIP-пати и гарантирующая бесплатный вход на все вечеринки. Получить карту можно при заказе от трех боди-шотов (один боди-шот – 1000 рублей). Боди-шот - это такое шоу на барной стойке. Некоторые ради него именно сюда и заглядывают. Подробности у администратора.

Детям и взрослым

Любители музыки, снова здравствуйте! Для вас абонементы припас и БКЗ им. С. Сайдашева. Дабы за воротами концертного зала не остаться, готовьтесь к приобретению абонементов с мая. Цена зависит от выбранного места в зале, а варьируется от 300 до 1500 рублей. Есть и детские, и взрослые. 10 ноября стартует цикл из трех концертов «Музыка при свечах», который продлится до 20 апреля 2014 года.

Спортивная столица

Девчонки из волейбольной команды «Динамо-Казань» и баскетбольный клуб «УНИКС-Казань» отдыхать не будут и после Универсиады. По словам директора «Динамо-Казань», в сентябре ожидается пресс-конференция с болельщиками. Заветные абонементы на игры приобрести можно будет там, почти из рук любимого игрока. Абонементы на игры «УНИКСа» в продаже появятся в октябре. Пока можно расслабиться. Но ненадолго, ибо все голы могут и без вас забить.


↑ Сейчас
Абонемент на кордебалет
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары