16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Актеры культового сериала «Беверли Хиллз 90210» снова вместе

12 сентября 2019 года

Актеры культового сериала «Беверли Хиллз 90210» снова вместе

В онлайн-кинотеатре ivi эксклюзивно вышел сериал BH90210, и в нем появились почти все актеры основного состава. 5 серий уже доступны к просмотру, а заключительная, шестая, выйдет 16 сентября.

Габриэль Картерис, Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Брайан Остин Грин, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг и Йен Зиринг, оригинальные звезды «Беверли-Хиллз, 90210», новаторской подростковой драмы, воссоединились спустя 19 лет.

Зрителей ждет неожиданный твист – согласно задумке создателей, полюбившиеся фанатам актеры будут играть не своих персонажей из культового сериала, а взрослые версии самих себя. Так, Габриель, Шеннен, Дженни, Брайан, Джейсон, Тори и Йен воссоединяются, когда один из них предлагает «перезапустить» «Беверли-Хиллз, 90210». Однако все может обернуться совсем не так, как рассчитывали герои. Что произойдет, когда первая любовь, старые друзья и враги соберутся вместе после долгого перерыва?

«Беверли-Хиллз, 90210» оказал неизгладимое влияние на поп-культуру и целое поколение, - сказал Майкл Торн, президент компании Fox по развлечениям. – Его мощное наследие является важной частью ДНК нашей сети благодаря откровенным историям и запоминающимся персонажам».

Премьера сериала «Беверли Хиллз, 90210» состоялась на канале FOX в 1990 году и стала одним из лучших шоу в сети. Долгожданный новый сериал BH90210, а также предыдущие сезоны франшизы можно посмотреть эксклюзивно по подписке онлайн-кинотеатра ivi.

Фото: ivi.ru


↑ Сейчас
Актеры культового сериала «Беверли Хиллз 90210» снова вместе
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары