16+
Найти
Например, выставки
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Алексей Немов и Светлана Хоркина проведут для казанцев мастер-класс

Кроме них выступят и другие именитые олимпийские чемпионы

21 ноября 2017 года

Алексей Немов и Светлана Хоркина проведут для казанцев мастер-класс

Алексей Немов и Светлана Хоркина проведут для казанцев мастер-класс в Центре гимнастики на улице Сыртлановой, 6. Масштабный спортивный праздник для учеников казанских спортивных школ пройдет 26 ноября в 12:00.

Чемпионы Алексей Немов и Светлана Хоркина посмотрят на выступления талантливых ребят, так же раскроют секреты выполнения сложных упражнений на различных снарядах. В завершении встречи пройдет фото и автограф сессия со всеми желающими.

Так же в Центр гимнастики ожидается приезд спортсменов: Елены Замолодчиковой, Николая Крюкова и Елены Шевченко. Все дети получат памятные сувениры из рук спортсменов.

Фото: ufa.kp.ru

Читайте также: Благотворительный склад принимает новогодние подарки для детей


↑ Сейчас
Алексей Немов и Светлана Хоркина проведут для казанцев мастер-класс
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары