16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Арт-ПИКНИК: что грядущая неделя нам готовит

24 июля 2013 года

Арт-ПИКНИК: что грядущая неделя нам готовит

Новый социальный городской проект «Арт-ПИКНИК» набирает обороты.

С четверга по пятницу в Парке Тысячелетия разворачиваются специальные площадки и разнообразные тематические зоны: музыкальная, танцевальная, спортивная, детская и другие.

Кажется, что ни занятиями по йоге, ни мастер-классами по паркуру, танцам и рисованию никого не удивить. Даже наоборот, очень даже можно заинтересовать. Собственно, такой цели и придерживаются организаторы: УК «Булатов Групп» при поддержке администрации города.

С четверга по пятницу в Парке Тысячелетия что ни вечер, то очередная развлекательная программа.

Так, например, 25 июля с 19:00 и до 21:00 ожидается школа счастливого детства «АВАНТИ».
26 июля с 18:00 до 19:00 здесь будет работать языковая школа, Казанский филиал волонтерской организации «Содружество». А с 19:00 начнется игра в «Мафию».

27 июля с 19:00 до 21:00 игры для всех обеспечит «Мосигра». Также (с 19:00 до 21:00) по плану йога. Как заверяют организаторы, коврики есть в наличии. Главное — присутствие.

28 июля помимо игр (с 19:00 и до 21:00) и занятий по йоге (с 19:00 до 20:00) ожидаются и Латиноамериканские социальные танцы (с 19:00 до 21:00).

Принять участие в проекте, организовать свою площадку можно, оставив заявку в группе проекта (vk.com/artpicnik). Здесь же и узнать о любых изменениях в программе.

Фото: vk.com/artpicnik


↑ Сейчас
Арт-ПИКНИК: что грядущая неделя нам готовит
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары