16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Автосалон Nissan ГК «КАН Авто» на Оренбургском тракте откроется в этом году

21 июля 2017 года

Автосалон Nissan ГК «КАН Авто» на Оренбургском тракте откроется в этом году

В конце этого года (ноябрь-декабрь) ГК «КАН Авто» откроет на Оренбургском тракте новый автосалон марки Nissan. Об этом передает газета «БИЗНЕС Online». Строительство началось весной, площадь автосалона составляет 2,8 тыс. кв.м.

Вице-президент ГК «КАН Авто» Вадим Максимов рассказал изданию, что в самое ближайшее время новых открытий в планах нет. Напомним, что не так давно в центре Казани на улице Московской ГК «КАН Авто» открыла автосалон Mercedes-Benz. В нем также расположен один из новых ресторанов города - «Чайхона №1».

Фото: drive.ru

Читайте также: Концерт Lx24 в Казани пройдет 28 июля в «Корстоне»


↑ Сейчас
Автосалон Nissan ГК «КАН Авто» на Оренбургском тракте откроется в этом году
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года