16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Бесплатная Казань: 5 халявных событий на трехдневный уик-энд февраля

18 февраля 2016 года

Бесплатная Казань: 5 халявных событий на трехдневный уик-энд февраля

Коварные казанцы знают, что развлекаться в городе можно и бесплатно. Уик-энд близко, вот вам 5 халявных событий на трехдневный уик-энд февраля. Веселимся, познаем и не тратимся:

Большая бесплатная игротека настольных игр
Когда: 21 февраля с 12:00 до 21:00
Где:Ариба пицца

Настолка – это всегда шумно, весело и чуточку безумно. Погрузиться в мир настольных игр сможете большой компанией совершенно бесплатно. Скажем спасибо проекту «Играем с нами». Если бы не эта команда энтузиастов, помешанных на настолках, то бы мы и не думали побывать в роли мага, эльфа, не захотели построить космическую станцию и даже не завладели бы средневековым королевством. Одним словом, в этот день ощутите на себя всю прелесть настольного безумства. А там ведь и с монстрами сражаться можно и сыщиком стать.
Цена вопроса: бесплатно

Мастер-класс по современному танцу
Когда: 21 февраля в 16:00
Где: Студия ФруктоDANCE

Танцы, танцы и ещё раз танцы! Только двигать телом будете не в клубе, а на очень красивыом мастер-классе по современному танцу. В этот день Вам бесплатно предлагают воочию и на практике познакомиться с техникой и направлением модерн. Не получилось когда-то в балет? Не дался шпагат? А может со станком не подружились? Тогда велком, потому как модерн появился в свое время как некий протест балету и сказочности его форм. Ну а если говорить проще, приходите и насладитесь свободой движений, узнайте что-то новое, а главное попробуйте выразить себя в модерне. С Вас же денег не берут! Регистрация: 8-9372-807-807 или 249-51-50.
Цена вопроса: бесплатно

Бесплатный показ фильма «Стражи Галактики»
Когда: 21 февраля в 18:00
Где:кафе-бар «Форест»

Правильно, нечего тратить денежку на кинотеатр, когда можно сводить подружку или друга в кафе и бесплатно посмотреть киношку «Стражи Галактики». Используй город! Что касается фильма, сюжет таков: Питер Квилл – отважный путешественник, в руки которого попадает таинственный артефакт, а тот в свою очередь принадлежит злодею Ронану, мечтающему захватить Вселенную. Квилл оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам. Возможность спасения – объединиться с четверкой нелюдимых изгоев. А там дальше целая битва за судьбу галактики и конкретный круговорот событий.
Цена вопроса: бесплатно

Экскурсия по Булаку от Старой Казани
Когда: 22 февраля в 12:00
Где: старт у памятника Мусе Джалилю

Если на выходные к Вам приехали назойливые родственники, а может быть друзья заехали в гости или же Вы просто не знаете чем скрасить свое одиночество, во всех трех случаях есть выход. Сходить на бесплатную экскурсию по Булаку от Старой Казани. Также мероприятие отлично подойдет тем, кто желает провести время с пользой и интересом. «Старая Казань» приглашает казанцев на бесплатную экскурсию по Булаку. Участники узнают тысячелетнюю историю Булака и того как менялся его облик, какую роль река играла в истории города, названия и историю мостов Булака. Продолжительность прогулки с экскурсоводом составит 1,5 часа. Завершится экскурсия у цветочной скульптуры барса на Булачном мосту.
Цена вопроса: бесплатно

Бесплатный концерт авторской песни и поэзии
Когда: 22 февраля в 18:00
Где:Дом-Музей Василия Аксенова

Ну и последнее бесплатное мероприятие – это концерт. Такой тихий, спокойный и не суетливый вечер авторской песни и поэзии. Можно быть веселым, можно грустным. Разрешается приходить с компанией, разрешается и без. Главное – желание поглощать чужое творчество. Автор-исполнитель Александр Тарвердян представит вашему вниманию цикл песен на стихи Михаила Хохлова. Поэт и автор-исполнитель Михаил Хохлов прочтет свои стихи и исполнит песни.
Цена вопроса: бесплатно

Фотографии взяты с vk.com

Читайте также:

5 интересных способов как провести День защитника Отечества в Казани

День защитника Отечества 23 февраля в клубах Казани


↑ Сейчас
Бесплатная Казань: 5 халявных событий на трехдневный уик-энд февраля
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары