16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

В продаже появился беспроводной динамик Sonos Move в новом уникальном цвете

26 августа 2020 года

В продаже появился беспроводной динамик Sonos Move в новом уникальном цвете

Мировой бренд умной аудиотехники с интуитивным управлением и непревзойденным качеством звучания Sonos объявил о запуске в продажу беспроводного динамика Sonos Move в новом уникальном цвете – лунном белом. Устройство воспроизводит аудиоконтент всех приложений и стриминговых сервисов по Wi-Fi и Bluetooth. Move также отлично взаимодействует и с другими устройствами, создавая полноценную звуковую экосистему Sonos, которая выводит на новый уровень формат и удобство использования домашних устройств.

Ранее компания Sonos представила первый портативный динамик Move, задавшись целью обеспечить качественный звук за пределами домашней экосистемы. Гаджет меняет представление пользователей о категории благодаря адаптивному звучанию, мощным басам, широкому профилю настроек, а также специально разработанному дизайну. Устройство идеально подойдет для воспроизведения музыки как дома, так и за его пределами. Интуитивная система управления обеспечивает единое функционирование Move в рамках домашней экосистемы Sonos. Динамик предлагает легкое и доступное управление через приложение Sonos, поддерживающее более 100 глобальных потоковых аудиоплатформ: Apple Music, Spotify, Soundcloud и другие. Также пользователи могут подключаться через AirPlay 2 или напрямую через Spotify Connect. Более того, Move анализирует условия окружающего пространства и адаптирует звучание с помощью технологии автоматического Trueplay.

Sonos Move теперь доступен в новом уникальном цвете. Лунный белый был специально разработан дизайнерами Sonos, чтобы стилистически гармонировать с окружающей обстановкой как внутри, так и вне дома. Идеальный оттенок добавит премиальности любому интерьеру и ландшафту.

Аккумулятор обеспечивает непрерывную работу Move до 11 часов без подзарядки. Режим ожидания включается автоматически, когда динамик не используется, сохраняя запас заряда до пяти дней. В Move реализована степень защиты от воды и пыли стандарта IP56, что учитывает специфику использования устройства на открытом воздухе.

Стоимость Sonos Move в России составляет 35 990 рублей.

Личный кинотеатр на заднем дворе с помощью Sonos Move.
Четыре главных технических условия: HDMI-проектор, стриминговое устройство, например Apple TV, динамик Sonos Move и экран, но более аутентично будет смотреться простыня или плотная душевая занавеска. Остальная работа по созданию уюта – стулья, кресла, подушки, еда и напитки – ограничивается только фантазией пользователей.

Кинозвук по всему дому.
Move станет отличным дополнением к стационарной домашней экосистеме Sonos. Управляемые с помощью Wi-Fi акустические устройства Sonos One, Sonos One SL, Sonos Beam и Sonos Sub обеспечат звук непревзойденного качества дома, в то время как Move позаботится о его воспроизведении на расстоянии, создавая единое аудиопространство.

Sonos One | Sonos One SL
Стильная акустика гарантирует насыщенный, наполняющий пространство звук. Устройства доступны в черном и белом цветах и подходят для любого домашнего пространства. Динамики обеспечивают идеальную синхронизацию звука в каждой комнате, где бы пользователь ни находился. Акустика имеет два усилителя D-класса, а также оригинальную технологию настройки оптимизации звука Sonos Trueplay. Более
того в Sonos One предусмотрена поддержка голосового помощника Amazon Alexa и Google Assistant, которые работают с помощью встроенного микрофона.

Sonos Beam
Лаконичный дизайн саундбара Beam приведет в восторг искушенных эстетов. Компактный саундбар Sonos длиной всего 65 см не займет много места и станет органичной частью интерьера.
Beam дополнит экосистему Sonos и обеспечит звучание Dolby Digital на уровне кинотеатра. Достаточно подключить Beam через порт HDMI-ARC телевизора или прилагаемый оптический аудио адаптер и наслаждаться просмотром фильмов, сериалов и слушать любимую музыку.

Sonos Sub
Мощный сабвуфер для воспроизведения аудиоконтента подарит глубокий низкий звук. Два динамика в центре Sub устраняют вибрацию и шум, передавая мощный бас без каких-либо искажений. Устроить вечеринку – легко!

*Цена действительна на момент верстки статьи
Фото: Sonos


↑ Сейчас
В продаже появился беспроводной динамик Sonos Move в новом уникальном цвете
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары