16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Без мужчин, без зеркал и всего 30 минут времени

4 апреля 2014 года

Без мужчин, без зеркал и всего 30 минут времени

Что из себя представляет фитнес-программа CURVES и в чем её особенности.

Весной всегда находится повод хорошенько подумать, прежде чем положить в кофе лишнюю ложечку сахара. А все потому, что наступает время подготовки к знойному лету, коротким юбкам и обнаженным ножкам.

Первая мысль, которая приходит на ум основной массе дорогих женщин в этот период, - «нужно заняться спортом!». Но зачастую тренажерные залы с грудой «железа» многих из них пугают. Ибо в голове представляются исключительно накачанные культуристы с большими рельефными бицепсами, которые глазеют на тебя суровым взглядом и мысленно говорят: «Ай-яй-яй, до чего ты себя довела!».

С появлением сети фитнес-клубов FitCurves в нашем городе эта ситуация изменилась. Представительницы слабого пола получили возможность заниматься в клубе, где нет мужчин, нет зеркал и не надо макияжа. Вместо штанги, металлических блинов и гантелей - гидравлические тренажеры, которые созданы с учетом особенностей женского тела. А вместо изнурительных тренировок и доплат за личное внимание тренера — 30 минут безопасных для сердца занятий, и цена тренировки, равная цене 1 чашки кофе…

Для того чтобы добиться таких результатов, в программу было вложено свыше 5000000 $ и 20 лет времени. В итоге - программа CURVES стала настолько популярной во всем мире, что вошла в Книгу рекордов Гиннеса!

В чем фишка?

Фишка, конечно, заключается в самой системе ФитКёрвс - представляющей из себя уникальный 30-минутный фитнес, объединяющий аэробную и силовую нагрузки, что позволяет сжигать до 500 ккал за одно занятие.

Тренируясь по этой системе, нам удается сделать акцент не только на одном элементе, а на пяти элементах фитнеса: кардио- и силовой нагрузке, разминке, заминке и растяжке. При этом не нужно подстраиваться под определенное время и день недели - присоединиться к тренировке можно в любое время, благодаря тому, что тренажеры расположены по кругу.

Приходить можно хоть каждый день, но желательно 3 раза в неделю. При этом фитнес-инструктор будет находиться всегда рядом с вами, и ему не нужно будет за это доплачивать. Он будет мотивировать и располагать вас к веселым и эффективным занятиям и достижению желаемых результатов. Кроме того, не нужно будет доплачивать диетологу за составление фитнес-рациона. Ведь CURVES — это не только полноценная программа круговых тренировок, но и школа правильного питания. Здесь понимают, если мы будем употреблять бургеры, то даже самые грамотные тренировки не принесут ожидаемых результатов…

Подводные камни

Подводных камней нет. Как и нет необходимости составлять специальные тренировочные программы для клиентов: разрабатывать вид, количество, сочетание физических упражнений и оборудование, на котором они выполняются. Все, кто приходит заниматься в клуб, используют одну и ту же систему упражнений.

Благодаря персонально подобранной нагрузке их уникальный вид, количество и сочетание приносят максимальные результаты и являются безопасными для большинства женщин.


Достигается это благодаря:


* Гидравлическим тренажерам, которые более безопасны, чем грузоблочное оборудование и свободные веса.

* Одновременному выполнению кардио- и силовых нагрузок.

* 30-минутным тренировкам - безопасным для сердца и постоянному присутствию тренера.

Клубы FitCurves (ФитКёрвс)

Адоратского, 29д,

тел. 522-64-80,

Кул Гали, 10а,

тел. 261-33-13

www.fitcurves.org

http://vk.com/club20665637


↑ Сейчас
Без мужчин, без зеркал и всего 30 минут времени
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары