16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

«Битва креативных менеджеров» проходит в Казани

За приз в сто тысяч рублей сражаются шесть сильнейших команд

17 ноября 2017 года

«Битва креативных менеджеров» проходит в Казани

До 8 декабря в Казани проходит реалити проект Битва креативных менеджеров; 3 сезон, который откроет городу имена новых сильнейших эвент-менеджеров.

Каждой из шести команд предстоит проявить себя в различных организаторских направлениях – провести музыкальное событие или концерт, спортивный турнир, событие со спикером и мероприятие в сфере искусства: выставку, спектакль или перформанс. Зрители могут стать участниками мероприятия и поддержать понравившуюся команду. Так же будут проходить лекции со спикерами из различных сфер.

На протяжении пяти недель за ходом соревнования можно следить на нашем сайте, а так же в резиденции креативных индустрий Штаб. В завершении проекта лучшая команда получит грант в размере сто тысяч рублей на реализацию собственного события.

Расписание событий этой недели реалити - проекта «Битва креативных менеджеров. 3 сезон»:

Благотворительный рок-концерт «Добрый слон»

17 ноября в 19:00 в ресторане Elefant выступят молодые рок-группы : Wild Child, «Багровый рассвет», Rebels, «Ледокол Пушкин» и другие. Вырученные средства пойдут на ремонт центра временного проживания семей, оказавшихся без крыши над головой «Мамин дом».

Место встречи: ресторан Elefant
Начало встречи: 17 ноября в 19:00
Цена билета: вход свободный
Подробности по номеру: (843) 267-57-00

Volleyball Sunday

Спортивный праздник для всей семьи пройдет в Центре Волейбола «Санкт-Петербург» 19 ноября в 11:00. Гостей ждет мастер-класс по волейболу от команды «Динамо-Казань», также йога, танцы, славянский тренажер «Правило», Лазертаг, полезные вкусности и кислородные коктейли. В завершение спортивного дня будут разыграны ценные призы.

Место встречи: Центр Волейбола «Санкт-Петербург»
Начало встречи: 19 ноября в 11:00
Цена билета: вход свободный
Подробности по номеру: 8(951) 895-13-00

Ледовые войны

Открытый кибертурнир по хоккейному симулятору NHL-2018 на приставках PlayStation4 и XboxOne пройдет среди игроков Поволжской Любительской Хоккейной Лиги Казани. Участники получат подарки, а победителю достанется главный кубок матча. Гостей ждет развлекательная программа с викторинами и призами, так же посещение всех аттракционов развлекательного центра Fun-24. Регистрацию для участия можно пройти тут.

Место встречи: Fun-24
Начало встречи: 19 ноября в 16:00
Цена билета: 250 рублей, (участие в соревновании бесплатное)

Читайте также: Самые интересны события Казани


↑ Сейчас
«Битва креативных менеджеров» проходит в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары