16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Благотворительный хоккейный матч пройдет в Казани

21 сентября 2019 года

Благотворительный хоккейный матч пройдет в Казани

Хоккеисты и 20 детей с ограниченными возможностями здоровья, подопечные благотворительного фонда «День добрых дел», выйдут на лед «Татнефть-Арены», чтобы поучаствовать в товарищеской встрече. Благотворительный матч проекта «Хоккей каждому» проведут игроки Ночной хоккейной лиги.

У каждого ребенка, вынужденного передвигаться на специальной коляске, будет надежный штурман: игроки дивизиона «40+» ночной лиги. Ребенок и спортсмен станут единой игровой единицей. Две команды по 10 дуэтов сыграют матч – два периода по 15 минут.

После матча дети смогут получить автографы хоккеистов. Кроме того, по итогам матча на средства, выделенные хоккеистами, подопечным фонда «День добрых дел» закупят специальные «стульчики для удобной жизни», которыми фонд обеспечивает тяжелобольных детей в рамках проекта «Мебель для особенных детей» уже более семи лет.

Начало мероприятия запланировано на 19:30.

Фото: minsport.tatarstan.ru


↑ Сейчас
Благотворительный хоккейный матч пройдет в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары