16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости

Участники шоу Blue Man Group приняли участие в челлендже Skibidi

22 октября 2018 года

Участники шоу Blue Man Group приняли участие в челлендже Skibidi

Танцуют все: участники шоу Blue Man Group приняли участие в челлендже Skibidi.

Танцевальный челлендж #SkibidiChallenge, вдохновленный клипом группы Little Big, не оставил в стороне и любознательных блюменов – главных персонажей легендарного шоу Blue Man Group.

В эти дни труппа шоу готовится к началу масштабного российского гастрольного тура, премьера которого состоится уже 20 ноября в Санкт-Петербурге, и сегодня представила свою версию танца Skibidi.

Blue Man Group не спектакль, не концерт, не перформанс, а все сразу и даже больше. Блюмены умеют видеть жизнь во всех её красках и радоваться простым вещам. На своих шоу они вовлекают зрителей в происходящее, чтобы напомнить им, каково это – жить жизнью, у которой есть пульс и дыхание.

Своим участием в челлендже блюмены подчеркивают, что людям всегда будут нужны другие люди. Не важно, насколько мы современные, нам все равно важно собираться вместе и, сотрудничая, создавать новое.

В Казани шоу пройдет с 12 по 16 декабря 2018 г. в Татнефть-Арене.


↑ Сейчас
Участники шоу Blue Man Group приняли участие в челлендже Skibidi
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары