16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Центр синхронного плавания имени Т. Покровской откроется в Казани

Центр синхронного плавания имени главного тренера сборной России Татьяны Покровской будет работать в Казани и в Челнах

31 августа 2017 года

Центр синхронного плавания имени Т. Покровской откроется в Казани

В Татарстане появится Центр синхронного плавания имени главного тренера сборной России Татьяны Покровской, сообщает «Татар-информ». Школу Покровской планируют открыть на базе училища олимпийского резерва Казани.

Сообщается, что Центр синхронного плавания будет работать и в Казани, и в Набережных Челнах.

«У нас на базе училища олимпийского резерва есть бассейн, который достался нам после чемпионата мира. Такой же бассейн находится в Челнах – его мы по согласованию с Президентом выделяем конкретно под синхронное плавание. Получается, мы будем работу проводить и в Челнах, и в Казани» - отметил начальник отдела развития видов спорта Министерства по делам молодежи и спорту РТ Раиф Вафин.

Кстати, на открытие Центра синхронного плавания приедет Татьяна Покровская.

Фото: ntv.ru

Читайте также: Детский парк «Калейдоскоп» в Казани открыт


↑ Сейчас
Центр синхронного плавания имени Т. Покровской откроется в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары