16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Четырехчасовая гонка Russian Endurance Challenge пройдет на Kazan Ring

В четырехчасовом марафоне примут участие машины разных классов.

8 августа 2017 года

Четырехчасовая гонка Russian Endurance Challenge пройдет на Kazan Ring

Немного драйва на выходных! 13 августа на автодроме Kazan Ring Canyon пройдут гонки Russian Endurance Challenge. В четырехчасовом марафоне примут участие машины разных классов. Следить за нешуточной борьбой на трассе длинною в несколько часов смогут все желающие.

Соревнования стартуют в 15:00. Среди пилотов – известный российский автогощик Алексей Васильев, лидеры абсолютного зачета REC на Moscow Raceway – Андрей Агафонов и Андрей Абрамов (Capital RT) на Mercedes SLS AMG GT3, австрийский пилот Клаус Бачлер и Марк Валленвейн из Штутгарта на Porsche Caiman GT4CS. Кроме того на трассе появятся спортпрототипы, Mitjet, Shortcut, автомобили серии Mazda Cup и другие, передает «Татар-информ».

Победитель и лидер гонки будет выявлен в 19:00.

Фото: AGP Motorsport

Читайте также: Рейс Казань-Пенза откроют в августе


↑ Сейчас
Четырехчасовая гонка Russian Endurance Challenge пройдет на Kazan Ring
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары