16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Чистая химия

14 октября 2013 года

Чистая химия

5 клининговых компаний в Казани, которые помогут сэкономить время и сберегут ваши руки.

Джентльменский набор

В джентльменском наборе компании Careful классические химические услуги — уборка помещений, мытье окон, химчистка мебели. Кроме уборки офисов и квартир здесь можно заказать химчистку салона автомобиля, хоть комплексную, хоть частичную, например, вычистить потолок салона или багажник. Последний вариант может быть привлекателен для грибников и героев фильмов К. Тарантино, ведь «светиться» на автомойке вам не придется. А то, понимаете ли, едете вы на новеньком «бентли», а у вас в багажнике листочки осиновые прилипли и шляпки от маслят – не комильфо, а тут к вам приедут и, как говорится, без шума и пыли отдраят ваш крайслер или крейсер. Кстати, в этой компании согласны не только чистить, но и ремонтировать имеющийся транспорт. Генеральная уборка: от 40 до 120 р./кв.м. Мытье окон: 400 р./шт. Уборка после ремонта: от 45 до 150 р./кв.м.

Чисто без запаха

Специалисты компании «Чистый мир» попутно с разнообразными услугами по уборке очищают помещения от неприятных запахов, например, гари. Возможно проведение уборки в ночное время, то есть после 22:00 — стоимость увеличивается на 30% от общей суммы. Естественно, «для своих», то есть постоянных и корпоративных клиентов, действуют скидки. Генеральная уборка: от 15 до 35 р./кв.м. Мытье окон: 200 р./шт. Уборка после ремонта: от 20 до 50 р./кв.м. Подобности у администратора.

После горестных катаклизмов

Потоп и пожар «Службу быта» тоже не остановят. Приберут все - так, как будто ничего не было. Стоимость уборки после перечисленных горестных катаклизмов выше, чем обычной генеральной - от 120 рублей за кв.м. Но, сами понимаете, как и в прочих компаниях, стоимость услуг указана без учета особенностей конкретного помещения. Генеральная уборка: от 40 р./кв.м. Мытье окон: 250 р./шт. Уборка после ремонта: от 60 р./кв.м.

Престижная уборка

Компания «Престиж» предлагает не только прибраться, но и посуду помыть. В том числе и мусор вынести. А когда наступит долгожданная зима, сюда можно будет обращаться за очисткой крыши от снега и наледи (от 40 рублей за кв.м). Генеральная уборка: от 30 р./кв.м. Мытье окон: 130 р./шт. Уборка после ремонта: от 65 р./кв.м.

С допопциями

Стандартный набор услуг по уборке и чистке в компании «ACGM» также добросовестно выполняют. Генеральная уборка будет стоить от 60 р./кв.м. Мытье окон: 250 р./шт. Уборка после ремонта: от 80 р./кв.м. Специалисты компании также готовы присмотреть за паркетом, который богемные хозяева постоянно забывают натирать. А также предложить услуги по уборке территории, например, от листьев или снега.


↑ Сейчас
Чистая химия
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары