16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Что подарить девушкам и женщинам? Идеи подарков на 8 марта в Казани

27 февраля 2017 года

Что подарить на 8 марта? Прекрасная половина нашей редакции избавляет мужчин от терзаний и головоломок в поиске ответа на данный вопрос. Рассказываем, чем можно осчастливить нежных созданий в Международный женский день, и делимся идеями подарков на 8 марта в Казани. Подарки на 8 марта девушке, маме, сестре, супруге, коллегам и не только! Интересные, незаурядные, приятные и желанные подарки в одной статье:

Подарочный сертификат в Тайскую SPA-деревню «BAUNTY»

Вполне возможно, что на Вас посыплются тысячи поцелуев от той, которая получит данный подарок на 8 марта. Посещение SPA для женщин – это удовольствие сравнимое с ярким путешествием, в процессе которого обновляется каждая клеточка её организма, улучшаются физическое, эмоциональное и духовное состояния. Девушки обожают SPA, потому как это настоящий акт любви к себе и своему телу, прощание со стрессом и усталостью, вершина блаженства.

Тайская SPA-деревня «BAUNTY» - это частичка экзотического Таиланда в Казани, где предоставляют большое количество разнообразных услуг и целый ряд возможностей для отдыха: различные виды тайского массажа, сауны, VIP-зона, стоунтерапия, обертывания, SPA-джакузи с аэромассажем и многое другое. Мастера в BAUNTY-SPA — дипломированные специалисты, прошедшие обучение в древнейших монастырях Бангкока. Тайские SPA-программы воздействуют сразу на пять органов чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание. Гости деревни попадают в мир экзотических звуков, вдыхают ароматы, знакомятся с традициями Таиланда и испытывают на себе чудеса и магию SPA-программ.

Сертификат в Тайскую SPA-деревню «BAUNTY» может быть на любую сумму или услугу: представлены как кратковременные ритуалы, так и SPA-программы, рассчитанные на целый день. Такой подарок запомнится надолго, ведь сертификат – это специальный пергамент, который запекается в печи с корицей и ванилью и долго сохраняет приятный аромат. Пергамент можно поместить в деревянную шкатулку ручной работы, дизайном очень напоминающую ларец, в котором хранит свои драгоценные жемчужины Королева острова Сиам.

Узнать подробности и заказать подарочный сертификат можно на сайте или по телефону.

Контакты: ГРК «Корстон», 2 этаж, тел: +7 (800)500-00-11.
Сайт, соц. сети: BAUNTY-SPA.ru, ВКонтакте,Facebook, Instagram

Продукция марки «Dr. Nona». Духи с французскими аромамаслами

Красота и здоровье – важный тандем, который так необходим в современном мире прекрасной половине человечества, чтобы нравиться себе и окружающим, занимать престижную должность, вести активный, яркий и интересный образ жизни. Целебная косметика класса Люкс «Dr. Nona» - это достойный, а главное приятный и полезный подарок на самый нежный праздник в году.

«Dr. Nona» - это израильская продукция нового поколения, которая сочетает в себе живительную силу архебактерии с целебными свойствами Мертвого моря. Женщины любят её за то, что творит она, самые что ни на есть чудеса: способствует сохранению здоровья и молодости.

Продукция «Dr. Nona» представлена и в Казани! В качестве подарка на 8 марта среди большого ассортимента можно выбрать уникальные духи с французскими аромамаслами 4-х кратной очистки. Стойкие, при этом ненавязчивые – духи содержат в себе множество минералов, витаминов, которые через кожу попадают в кровь, разносятся по всему организму и усваиваются на 100%. Помимо того, что на каждом человеке они раскрывают уникальное звучание, чудесные духи пробуждают в их обладательнице бодрость, легкость, избавляют от хронической усталости и напряжения.

Также среди продукции «Dr. Nona» представлены различные средства по уходу за кожей лица, тела и средства по уходу за волосами.

Адрес: ул. Пушкина, 12, 3 этаж, оф. 310, БЦ Кредитный дом,
Телефон: +7 (843) 237-58-85; +7 987 264-49-26; +7 965 582-44-17
Сайт, соц. сети: ru.drnona.com, ВКонтакте, Facebook

Сертификат на тренинг в Клуб сексуального мастерства «Sensuale»


Такой подарок на 8 марта обещает в последующем погружение в мир совершенно новых ощущений, знаний и эмоций, позволит с новой силой разжечь пламя страсти и посмотреть на отношения взглядом полным любви. Одним словом, данный презент принесет радость обоим, но все же женщина получит от этого подарка куда больше удовольствия и пользы. Рассказываем!

Клуб сексуального мастерства «Sensuale» - это целая мастерская женского счастья и радости, кузница возможностей, место рождения женской любви и источник знаний. Есть в этом клубе множество различных направлений и чудо – мастерицы, дарующие особые знания, после которых ученицы чувствуют себя ещё привлекательнее, сексуальнее, увереннее, а благодаря этому отношения двух людей становятся ещё удивительнее.

В качестве подарка на 8 марта Клуб «Sensuale» предлагает сертификат на тренинг «Эротический массаж». Обладательница такого сертификата обучится двум видам массажа: «телом по телу мужчины», «свечой по телу мужчины».

Подробности и условия прохождения тренинга можно узнать по телефонам, указанным ниже!

Цена вопроса: подарочные сертификаты номиналом 3.000 рублей.
Контакты: ул.Сары Садыковой 30, ТЦ Бахадир, 3 этаж, тел: +7 (917)258-09-77; +7 (843) 290-86-66.
Сайт, соц. сети: ВКонтакте, Instagram

Билет на посещение мастер-класса Ирины Хакамады «RE:START. ПЕРЕЗАГРУЗКА»!


Знания – могучая сила и лучшее вложение во все времена! Особенно те, что становятся двигателем к новым вершинам, ключиком к успеху и дорогой в мир новых возможностей. Жители Казани в этом году могут порадовать женскую половину и подарить ей вдохновение в виде мастер-класса выдающейся женщины Ирины Хакамады «RE:START. ПЕРЕЗАГРУЗКА»!

Мастер-класс Ирины Хакамады в Казани состоится 10 марта в отеле «Корстон» и позволит его участникам узнать, как изменить свою жизнь, заняться тем, что действительно нравится и преуспеть в эпоху турбулентности. После мастер-класса обеспечены: мощный заряд энергии, знания, рекомендации, техники и ответы на актуальные вопросы, ведущие к счастливым, позитивным изменениям в жизни.

Билет на посещение мастер-класса Ирины Хакамады – это полезный, приятный и достойный подарок для женщины. Он способствует личностному и профессиональному росту (это важно и модно), гарантирует интересное времяпровождение и является современным решением в выборе незаурядного и эффективного презента. Билет на мастер-класс одного из лучших бизнес-тренеров России будет по достоинству оценен руководителем самого высокого уровня. Стоит отметить и доступную ценовую политику – разработаны категории билетов различной стоимости. Такая возможность позволит выбрать достойный вариант даже при ограниченном бюджете.

Цена вопроса: от 2500 рублей
Контакты: 8 (800) 555-42-16
Сайт, соц. сети: hakamada.vedaevent.ru


↑ Сейчас
Что подарить девушкам и женщинам? Идеи подарков на 8 марта в Казани
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары