16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Казань вошла в гастрольный тур Blue Man Group

4 декабря 2018 года

Казань вошла в гастрольный тур Blue Man Group

Прекрасная новость от Cirque du Soleil Entertainment Group, для жителей Казани и ряда других российских городов!

C июля 2017 года Cirque du Soleil владеет нью-йоркской Blue Man Productions – материнской компанией Blue Man Group. Эта покупка позволяет российской команде Cirque du Soleil привезти легендарных блюменов с их гастрольным шоу в Россию.

Премьера состоялась 20 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, после чего шоу переехало в Москву, а затем поедет в Казань. Новый год группа встретит в Екатеринбурге.

Новое шоу Blue Man Group World Tour в этом году впервые посетит Казань. Забудьте все то, что вы знаете и ждете от Cirque du Soleil. Blue Man Group показывает жизнь во всех её красках, обладает собственной неповторимой эстетикой, признанным музыкальным талантом и непревзойденным опытом создания интерактивных проектов.

Шоу Blue Man Group чествует человеческие отношения и связь между людьми. Их выступления виртуозно интегрируют искусство, музыку, юмор и современные технологии. Эта смесь взывает к внутреннему ребенку каждого из нас и помогает взглянуть на мир под новым углом. Три лысых блюмена с непосредственной наивностью исследуют то, что мы привыкли считать нормой, подшучивая над нашими общими комплексами, и напоминают нам о том, что между людьми куда больше общего, нежели различий. Блюменов поддерживает рок-группа, поэтому единение неизменно завершается радостной кульминацией – незабываемым, счастливым танцем.

Шоу Blue Man Group постоянно обновляется, его дополняют свежие истории, новая музыка и специально созданные инструменты. Их концерты – незабываемое переживание детского восторга, уже захватившее в плен более 35 млн. человек в 20 странах мира.

Выступления пройдут с 12 по 16 декабря в «Татнефть-Арена».

Все категории билетов в продаже на сайте www.blueman.ru. Всего в городе состоится 7 выступлений.

Фото: bluemangrouprussia.tilda.ws


↑ Сейчас
Казань вошла в гастрольный тур Blue Man Group
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары