16+
Найти
Например, кофейни
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

День России в Казани отметят на площади у Центра семьи «Казан»

6 июня 2018 года

День России в Казани отметят на площади у Центра семьи «Казан»

12 июня на площади у Центра семьи «Казан» состоится праздничный концерт, посвященный Дню России.

Площадка начнет свою работу в 12.00.

Перед зрителями выступят рок-поп группа «Большой куш», группа «Сильфред-CREW», а также другие творческие коллективы Казани.

В 14.00 на площади будет торжественно поднят государственный флаг Российской Федерации. Эльмира Калимуллина в сопровождении хора Академии Игоря Крутого и сводного хора Казани исполнит гимн России. Затем на сцене состоится церемония вручения паспортов молодым гражданам – они получат документы из рук почетных гостей мероприятия.

Хедлайнером концерта, который завершится в 15.00, станет группа «Дискотека Авария». А интерактивные площадки для детей и взрослых и пункты питания на площади у Центра семьи «Казан» будут работать до 18.00. Здесь будет предусмотрена зона активностей для маленьких и взрослых болельщиков футбола, где они смогут пройти детскую полосу препятствий, поиграть в футбол на мини-поле, поучаствовать в мастер-классах.

Читайте также: Все мероприятия в Казани 12 июня

Фото: parkseason.ru


↑ Сейчас
День России в Казани отметят на площади у Центра семьи «Казан»
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары