16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Детские жевательные пастилки NUTRILITE™ с кальцием, магнием и витамином D

17 августа 2019 года

Детские жевательные пастилки NUTRILITE™ с кальцием, магнием и витамином D

В период активного роста все органы и системы детского организма нуждаются в усиленной поддержке. И так как многие витамины и минералы наше тело не способно синтезировать самостоятельно, малыш может получить их только извне.

NUTRILITE™ Детские жевательные пастилки – это комплекс, специально разработанный в качестве дополнительного источника кальция, магния и витамина D для ребенка в период активного роста.
В состав комплекса входят все необходимые витамины и минеральные вещества, которые обеспечивают правильный и здоровый рост, развитие костно-мышечной, зубной и нервной систем организма ребенка.

В одной жевательной пастилке и в стакане молока содержится идентичное количество кальция. Он играет жизненно важную роль в формировании основы для крепких костей и здоровых зубов, поддержании функций нервных клеток и мышц. Если до подросткового возраста принимать кальций, можно значительно снизить риск развития в будущем проблем с костной системой, а также поддержать физическую активность и обеспечить правильное питание.

Магния в пастилке больше, чем в порции овсяной каши. Этот востребованный элемент тесно взаимодействует с кальцием и другими питательными веществами в организме. Магний укрепляет нервную и мышечную систему и наполняет энергией.

Витамина D в пастилке больше, чем в вареном яйце. Он регулирует метаболизм кальция в организме и является одним из самых необходимых витаминов для детей и подростков. Вместе магний и витамин D обеспечивают лучшее усвоение кальция костной тканью.

NUTRILITE™ Детские жевательные пастилки обеспечивают детский организм кальцием, магнием и витамином D, необходимыми для его правильного роста и развития. Эти три важнейших компонента объединены в особой формуле и повышают эффективность друг друга.

ПРОДУКТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ И СТАРШЕ
Рекомендуется для употребления:
всем детям в период активного роста;
детям, ведущим активный образ жизни;
для детей с напряженным учебным процессом;
всем для укрепления костно-мышечной, зубной и нервной системы;
всем, кто употребляет мало продуктов питания, богатых кальцием;
всем, кто страдает аллергией или просто не может употреблять молоко и/или молочные продукты.

Цена каталога: 2525 руб.

Мой Центр Amway
Казань, Ул. Островского, 38
Телефон: +7 800 100-90-00 (единая справочная)
Сайт: www.amway.ru

NUTRLITE™ – это единственный в мире бренд витаминов и биологически активных добавок для взрослых и детей, изготовленных на основе натурального сырья, которые выращивают, собирают и перерабатывают согласно принципам органического земледелия NutriCert.

NUTRILITE™ Биологически активные добавки к пище. Не являются лекарством. Имеются противопоказания. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом. БАДы прошли государственную регистрацию в Комитете охраны общественного здоровья Министерства здравоохранения Республики Казахстан. Вся продукция соответствует требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»; ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки».
Не является публичной офертой. Данные действительны на 15 августа 2019 г.
ООО «Амвэй» вправе изменять цены товаров без предварительного уведомления. Наличие товаров может изменяться. Уточняйте информацию об условиях акций и специальных предложений, действующих ценах и наличии товаров в ближайшем Торговом центре по телефонам +7 (495) 981-40-00 (для Москвы и МО), 8 (800) 100-90-00 (для остальных регионов России) или на сайте Amway.ru. Цены указаны с учетом НДС. Изображения товаров в данном пресс-релизе могут отличаться от фактического внешнего вида товаров».


↑ Сейчас
Детские жевательные пастилки NUTRILITE™ с кальцием, магнием и витамином D
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары