16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Детские парикмахерские в Казани. 4 классных местечка!

19 июля 2016 года

Детские парикмахерские в Казани. 4 классных местечка!

Фото: 5thingstodotoday.com

Когда стрижка в радость! Есть в Казани заведения, откуда Вашему чаду не захочется уходить, а все из-за различных прикольных штуковин в интерьере, мультиков и прочих детских радостей! Мы нашли 4 классных местечка – это детские парикмахерские в Казани. Здесь, говорят, мелкие не хнычут, не плачут и даже не боятся. Рассказываем о местах, услугах и ценах:

Три пингвина

Детская парикмахерская «Три пингвина» – это стены цвета сочного зеленого яблочка и красочной морковки! Такое зелено-оранжевое настроение. Для малышни есть благостные сиденья в виде машинок и мотобайка. Юный клиент может побыть «крутым гонщиком» пока мастер делает дело. Кстати, тут и порисовать можно и машинки погонять по специальной напольной карте.

Услуги: первая стрижка, модельная стрижка, праздничная прическа, стрижка челки, фигурный выстриг, прическа на основе кос, стрижка и стрижка наголо.

Цена вопроса: стрижки – 100-300 рублей, прически – 100-1500 рублей

vk.com/pingvina3

Family Studio

Парикмахерская не только детская! Здесь наводить красоту можно всей семьей. Для мальчишек и девчонок отдельные залы. Хорошая фишечка в том, что сынуле и папуле можно стричься вместе. Первому – мультики, второму – футбол! Правда для отца кресла-автомобиля не найдется, все радости для малышни. Одним словом, семейная парикмахерская – это вариант из серии «и вашим и нашим». Кстати, в мужском зале мальчишкам могут намутить крутенескую прическу как у любимого футболиста или актера.

Услуги: стрижки, первые стрижки, выстриг, модельные стрижки, прически.

Цена вопроса: детская модельная стрижка – 350 рублей, спортивная – 250 рублей, детская прическа – 500 рублей.

vk.com/fst_kazan

Kids Beauty

Здесь, на стенах можно встретить Губку Боба Квадратные Штаны, а также его друзей. В детской парикмахерской есть свой автопарк из кресел, который приходиться по вкусу, как девочкам, так и мальчишкам. В интерьере – сочетание множества ярких цветов. Кроме того, маленькие гости могут развлечь себя игрушками, рисованием, а также времяпровождением в детской зоне. Для девочек так совсем рай! И ушки проколоть могут и макияж сделать детский и даже мимишный маникюр. В салоне есть услуги и для взрослых.

Услуги: стрижка, модельная стрижка, стрижка челки, прокол ушек, детский макияж, маникюр, прическа, стрижка машинкой, стрижка ножницами, детская модельная стрижка.

Цена вопроса: 180-750 рублей.

vk.com/kidsbeauty16

BABY STYLE

Еще одна миленькая, детская парикмахерская в Казани расположена на улице Четаева. «BABY STYLE» - уютное местечко с добрыми слониками, жирафиками и другими животными. Стригут здесь не только детей, но и взрослых. Настроение Вас здесь настигнет нежнейшее. А все эти желтые стены со зверушками. Машинки есть, рисовалки есть и игрушки тоже есть. Кстати, здесь порой случаются интересные акции. Например, весь день стригут по фиксированной цене.

Услуги: детские прически, стрижки, стрижка челки, первая стрижка, плетения, укладки.

Цена вопроса: уточнять по тел: +7 (843) 203-43-47

vk.com/id301167642

Читайте также: Куда сходить с ребенком в Казани? Шесть интересных мест для детского отдыха!


↑ Сейчас
Детские парикмахерские в Казани. 4 классных местечка!
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары