16+
Выбирай узнал, что…
Все новости
 

Дни открытых дверей! Куда записать ребенка? Творческие и развивающие секции Казани

19 августа 2015 года

Дни открытых дверей! Куда записать ребенка? Творческие и развивающие секции Казани

Впереди новый учебный год! А вы ещё не решили, на какую секцию записать свое чадо? Мы сделали обзор творческих кружков и секций. Расскажем, где и когда состоятся дни открытых дверей и пройдут наборы в группы.

День открытых дверей в Театре моды «Ильдан-Лик»

Где: «Ильдан-Лик»
Когда: 4 сентября в 17:00
Возраст: 3+

Если вы хотите чтобы ваши детки освоили технику походки, шагали по подиуму и изучили все тонкости модельного искусства, тогда есть возможность бесплатно посмотреть на то, чему обучают в Театре моды «Ильдан-Лик». 4 сентября родителей и их детей приглашают на день открытых дверей. В программе: парад победителей конкурса «Хрустальная Корона», показ воспитанников детской студии. Также в этот день все желающие смогут записаться в школу моделей: дети 3-12 лет в 17:00, 13-15 лет, юноши и девушки от 15 лет смогут записаться в 19:00.

День открытых дверей в Центре развития «Драгоценность»

Где: Центр развития «Драгоценность»
Когда: 25 августа
Возраст: 1+

В этом центре обучают не только детишек, но и родителей. Развивающие программы самые разные в зависимости от возраста ребенка. Малышне помогают узнавать и изучать мир, ребятишек постарше готовят к школе. В этот день вам обещают праздничные представления, какой будет программа остается секретом. Для возрастной группы от 1 до 3 лет мероприятие пройдет в 11:00, для детей от 3 до 7 лет – в 18:00. Предварительно необходимо записаться по телефону: (843) 259-87-00.

Набор в детский эстрадный театр «Иволга»

Когда: 1 сентября
Где: Детский эстрадный театр «Иволга»
Возраст: 4-11 лет

В этом месте ваше чадо научат красиво говорить, петь и танцевать. Но прежде чем окунуться в мир творческих знаний, необходимо преодолеть самый настоящий кастинг. Итак, по порядку. Для начала нужно 30 и 31 августа записаться на кастинг-набор. Проходить он будет 1 сентября с 14:00 до 21.00. Запись осуществляется по телефону 8(903)062-20-84 на удобное для вас время или же на оставшееся свободное. На кастинг ребенку нужно придти подготовленным: самопрезентация, которая состоит из рассказа о себе, исполнения песни, танца и рассказа стихотворения. После длительного испытания вас отправят домой, а на следующий день огласят списки поступивших.

День открытых дверей в «МОЗАИКА REPUBLIC»

Когда: 22 августа в 10:30
Где: Дошкольный университет «МОЗАИКА REPUBLIC»
Возраст: 0+

Чему научиться ребенок в этом университете можно будет узнать на дне открытых дверей. Пройдем мероприятие в формате праздника. Участники не только смогут отдохнуть в теплой семейной обстановке, но и окунуться в атмосферу учреждения – познакомиться с педагогами и воспитанниками, получить информацию об образовательных программах. Кроме того в программе: сказочное представление кукольного театра, аниматоры и шоу-программа, презентация детского сада и факультетов дошкольного университета. Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо сделать репост записи, оставить комментарий «мы идем» или позвонить по телефону (843) 2-909-502.

Набор в творческую студию «Продвижение»

Когда: 2-3 сентября
Где: творческая студия «Продвижение» (во всех филиалах)
Возраст: 3-15 лет

Проект давно известен, а его воспитанников можно встретить на городских концертных площадках и всевозможных конкурсах. 2 и 3 сентября будут осуществляться просмотры детей во всех филиалах. Набор пройдет по следующим направлениям: творческая мастерская (вокал, хореография, актерское мастерство), хореография (современная и эстрадная), театральная студия, цирковое искусство (танцы на полотнах, кольце, ремнях). Необходима предварительная запись!


↑ Сейчас
Дни открытых дверей! Куда записать ребенка? Творческие и развивающие секции Казани

Комментарии к статье

Скажите ваши занятия платные? И сколько они стоят
Юлия
Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары